Английские карточки
English-Cards.ru

Шелкография

Все еще многие заказы в типографиях не могут быть сделаны без использования такой методики, которая носит название шелкография и это не удивительно, ведь не для всего можно использовать стандартные решения в виде крупных печатных установок.

Если говорить о том, где чаще всего делают такие заказы, то стоит уделить внимание типографии «Галла-М» найти информацию о которой можно по ссылке http://www.galla-m.ru/poligrafiya/, где есть подробное описание того, что такое шелкография и как ею пользуются печатники. Сама типография на рынке представлена более двадцати лет и в качестве ее услуг сомневаться не приходится.

В данном случае речь идет об уникальном подходе выбранном для трафаретной печати и задействованном, к примеру, в создании визиток или для фирменного бланка и во многих других ситуациях с небольшими тиражами, ведь не каждому может понадобиться заказывать для себя крупные тиражи.

Создание печатной формы подразумевает применение сухих пленочных фотослоев или жидкой фотоэмульсии. Чтобы удалось выполнить свой заказ действительно качественно, требуется обратить внимание на возможность пользоваться фотовыводом, который дает возможность быстро добиваться наилучшего результата и получать качественное решение в кратчайшие сроки с сохранением детализации картинки, но тут нужно помнить о том, что каждый фотовывод имеет свои особенности и инженеру репрографу необходимо в точности описать то, что нужно получить, чтобы он смог сделать правильные настройки аппарата фотовывода для получения желаемого решения в виде пленки.

Если говорить об обычных фотослоях, то тут стоит сказать о возможности легко смывать его водой, но когда применяется облучение ультрафиолетом, полученный фотослой будет полимезироваться и уже его не получится просто так смыть.

Подобная методика может быть задействованной для решения различных задач и получения желаемого оттиска на любых видах материалов, а это дает возможность добиваться оптимального результата в кратчайшие сроки и с тем, чтобы сохранить лучшее решение для закрепления результата на долгие годы.

3/1/2017 3:30:02 PM