Английские карточки
English-Cards.ru

Олимпиада по математике от ЦРТ «Мега-Талант»

Для школьников часто проводится олимпиада по математике, которая дает возможность оценить свои знания и получить практический опыт в решении задач разной степени сложности.

Не мене интересны такие варианты проведения олимпиады, которые не связаны с присутствием в определенном месте сбора участников, что дает возможность провести тренировочные соревнования среди любителей математики.

Благодаря всероссийскому мероприятию, которое имеет дистанционный формат участия, есть возможность получать практический опыт и проверять знания, после чего уделить внимание основным недостаткам в них. Для старшеклассников подобное мероприятие будет удачным решением, позволяющим пройти подготовку к сдаче ГИА, а также ЕГЭ, которые в наши дни являются основными экзаменами. Что касается организации подобных мероприятий, то в этом вопросе способны помочь специалисты центра «Мега-Талант», так как только тут долгое время работали над подготовкой нужных для тестирования заданий и могут предложить оптимальное решение под имеющиеся образовательные стандарты.

Указанный проект признан одним из лучших среди многочисленных дистанционных форм обучения, что дает возможность получить полезный опыт школьникам. В этом мероприятии могут принимать участие учителя, которым предлагается необходимый методический материал, разные варианты тестовых заданий для классов, причем данный материалы будут подготовлены, исходя из той программы, которая предлагается для учеников и с которой они реально знакомы.

Есть возможность получить компенсацию по организации мероприятий подобного формата, а также постоянную поддержку в любых вопросах, появляющихся при выполнении работы по подготовке и проведению математической олимпиады среди школьников разных классов. Не стоит забывать о том опыте, который может быть получен каждым преподавателем и по достоинству оценен руководством школы. Каждый победитель получит электронный диплом первой, второй или третьей степени, а другие участники получают сертификат, в котором указывается на то, в чем они принимали участие. Во всем этом смогут помочь разобраться специалисты ЦРТ «Мега-Талант», в том числе делается выбор разных заданий для учебных сезонов.

2/17/2016 7:35:24 PM