Английские карточки
English-Cards.ru

Вспышка в IPhone может быть установлена на звонок

Стоит отметить тот факт, что вспышку установили только с 4-го поколения одного из самых популярных смартфонов. При ее поддержке удается делать более качественные фотоснимки, но не только для этого она может быть задействована. На проекте http://appsgames.ru/ говориться о том, что есть некоторые дополнительные варианты ее применения.

К примеру, вспышка вполне годная, чтобы выступить в качестве фонарика, для чего используется специальное приложение, посредством которого удается активировать дополнительный свет для освещения окружающего пространства. В новых моделях имеется возможность ее задействовать, как вспомогательный сигнал, который указывает на наличие вызова от другого абонента. Когда вспышка будет активирована, пользователю удается получать дополнительные подтверждения звонка, которые идут вместе с выбранной мелодией, что проявляется определенным вариантом мерцания вспышки телефона.

Если будет желание активировать данную опцию, потребуется установить на мобильном телефоне программу под названием «Настройки», после чего перейти в ее раздел с названием «Основные». На ранее указанном сайте имеются скриншоты, что дает более полное представление о том, как выглядит данная программа и куда необходимо переходить для активации конкретной опции нового программного обеспечения в IPhone. Сам раздел найти достаточно просто, так как он будет в первых рядах данного проекта. Меню программы сделано предельно понятным для любого пользователя, поэтому не будет никаких сложностей с тем, чтобы добиться желаемого решения в кратчайшие сроки.

После выполнения описанного действия, потребуется отыскать и активировать в выбранном подменю программы «Универсальный доступ». После выполнения не сложных действий, остается не так много чего сделать для завершения работы с приложением и получения световой индикации во время звонка. Речь идет о том, чтобы из появившегося списка выбрать «LED-вспышка для предупреждений» и активировать данную услугу. Когда все действия будут выполнены, останется только начать пользоваться самой услугой, которая будет полностью активирована, что легко проверить звонком с другого мобильного телефона на собственный телефон. Так как необходимые действия для активации услуги достаточно простые в исполнении и понимании, никаких особенных трудностей с подключением данной функции возникнуть не должно.

2/8/2016 6:51:26 PM