Английские карточки
English-Cards.ru

Польза семечек подсолнуха жареных

Многие прекрасно знают о том, что семечки для жарки черные принято считать достаточно калорийным и очень вкусным продуктом. Если рассматривать калории, которые содержаться в семечках, то всего в половине стаканах их будет столько, сколько и в одной плитке шоколада.

В семечках содержаться не только полезные организму витамины, но и растительные жиры, углеводы. Как показывает практика, не менее двадцати пяти процентов от полноценных белков в семечках это аминокислота, причем незаменимая. Также стоит отметить и тот факт, что они являются источником достаточно важных организму человека микроэлементов, в том числе тут содержится магний и цинк. Если говорить о наличии калия, то такового значительно больше, чем в банане. Также стоит помнить, что тут имеются востребованные для организма человека жирные кислоты, позволяющие поддерживать свое здоровье на должном уровне.

Если имеется желание найти компанию, которая будет в состоянии предоставить оптимальный объем по доступной цене подобного продукта, рекомендуется уделить внимание обществу с ограниченной ответственностью «Калита-Фудс», так как данный проект принято считать одним из самых известных в наши дни среди доступных аналогов. Сам проект работает свыше тринадцати лет и делается все возможное, чтобы клиенты всегда оставались довольны результатами работы компании. Компания выступает в качестве достаточно надежного поставщика калиброванных и жаренных кондитерских подсолнечников. Если говорить о продажах, то стартовала работа по десяти российским регионам, поэтому у всех имеется возможность воспользоваться столь удачным решением для получения продукции приемлемого качества по приемлемой стоимости.

Компания с тринадцатилетним опытом работы располагает собственной логистической базой, что позволяет быстро делать выгодные поставки оборудования. Во время обжарки семечек не практикуется применение масса, поэтому семечки будут сохранять свои природные качества и вкус. Благодаря постоянному контролю за производством, удается выпускать только те семечки, которые полностью соответствуют существующим нормативам и не имеют никаких отклонений. Также у компании имеются складские помещения, что упрощает работу и делает ее более быстрой.

12/7/2015 3:52:01 PM