Английские карточки
English-Cards.ru

Как сделать визитку на английском?

Сейчас активно развивается бизнес с иностранными компаниями, поэтому наличие визитки на английском языке является обязательным для любого предпринимателя, менеджера и всех, кто налаживает контакты или уже работает с зарубежными фирмами. Практика показывает, что изготовление визиток рекомендуется отдавать на исполнение специализированным компаниям, но и своими силами могут быть сделаны простые варианты визиток.

В простом варианте исполнения визитной карточки на английском языке, потребуется иметь принтер, в который загружается пустой лист под визитную карточку. Такие листы предлагаются в разных магазинах, поэтому поиск и приобретение не будет чем-то проблематичным. Для разделения готовых визиток имеются линии перфорации, потому в данном отношении также трудностей возникать не должно. В целом, выполнение такой работы будет аналогом варианта для русскоязычной визитки, но разница есть и это язык заполнения. Рекомендуется воспользоваться услугами переводчиков, чтобы грамотно набрать текст, ведь практика показывает, что ошибки в написании на визитках не редкость, а это негативно скажется на вашей репутации.

Для набора текста и печати, можно пользоваться стандартным пакетом офисных приложений. Потребуется определиться с областью запечатки, что делается через меню «Файл» и «Параметры страницы», где поля потребуется обнулить, подставив значение ноль. Такой подход оптимален для домашней печати и не требует особенных знаний, поэтому переживать за то, что ничего правильно сделать не получится, не приходится.

Если воспользоваться WordPad, не будет сложностей с подготовкой дизайна визитки, а также добавления основной информации по конкретной организации. Что касается разработки дизайна, будет более удобно пользоваться услугами тех, кто хорошо разбирается в данном вопросе и будет в состоянии предложить действительно красивое решение для использования. Крупные компании имеют штатных дизайнеров, но при отсутствии таковых расстраиваться не приходится, ведь есть немало профессиональных фрилансеров, способных создавать настоящие шедевры за вполне приемлемую оплату. Когда все готово и собрано воедино, можно отправлять заготовку на печать, после чего разрезать визитки на отдельные карточки, а перед тем, можно их заламинировать специальным ламинатором. 7/12/2015 12:25:37 PM