Английские карточки
English-Cards.ru

Жилье в Киеве

Многим нравится жить в центре событий, что как нельзя лучше описывает украинскую столицу город Киев. Тут легко купить квартиру в киеве недорого от застройщика, но надо понимать, что на данное время цены стремительно растут вверх и покупку не стоит откладывать на потом, так как цена меняет ежемесячно.

Рассматривая вложения в элитные квартиры по состоянию на июнь текущего года, цена которых начинается от 250 тысяч американских долларов, то результаты будут больше майских на двадцать восемь процентов. Рассматривая месячные итоги, стоит указать на тот факт, что подобных сделок насчитывается не больше пяти процентов от общего объема проданного жилья. Что касается капиталовложений, то сумма доходит до пятнадцати процентов от всех вложений рынка на протяжении указанного месяца. В основном, такие покупки предпочитают делать на территории Печерского столичного района. В этом месте делаются покупки трехкомнатных квартир, которые имеют площадь от ста тридцати и до ста восьмидесяти пяти квадратных метров, причем как с ремонтом, так и без такового. Цена подобной недвижимости начинается от тысяча девятисот американских долларов за один квадрат. Что касается оболонского района, то в нем делали покупку квартир от девяноста и до ста пятидесяти квадратных метров.

Рассматривая цена на новостройки в июне текущего года, стоит указать на увеличение средней цены почти на один процент. Если делать сравнение в национальной валюте этого периода с прошлогодними показателями, то рост составил 68,5 процентов. Если рассматривать предложение по июню и сравнить объемы с маем 2015-го года, то можно видеть рост на полтора процента в площади и 2,37 процента в деньгах. Рассматривая первичную недвижимость, можно выделить популярность экономного жилья, так как его доля составила пятьдесят шесть процентов. Что касается новых домов, предлагающих жилье бизнес класса, то речь идет об отметке в двадцать семь процентов от всего имеющегося объема рынка. Для недвижимости класса премиум показатель подрос на пару процентов.

С июня этого года начали продавать недвижимость в нескольких домах класса эконом и одном премиального класса, что дает возможность делать будущие прогнозы на то, как будет развиваться рынок и что больше всего будет востребованным для реализации. 7/12/2015 12:44:36 PM