Английские карточки
English-Cards.ru

Нотариальный перевод

Отправляясь за границу на работу или учебу, в перечень пакета документов входит нотариально заверенный перевод документов. К таким документам относятся:

- Документы, удостоверяющие личность: паспорт; свидетельство о браке, рождении, смерти, расторжении брака; пенсионное и водительское удостоверения и прочие.

- Документы об образовании и стаже работы: трудовая книжка, диплом, вкладыши и другая документация.

- Нотариальные документы: дарственные, завещание, доверенность, разрешение на вывоз детей за границу и усыновление ребенка.

- Банковская документация: банковские выписки из расчетных счетов, наложение арестов, отсутствие кредитов.

- Судебная и правоохранительная документация.

- Врачебные и медицинские заключения.

- Договоры гражданские.

Кроме этого, для деловых поездок необходимы следующие нотариально заверенные переводы: контракты, сертификаты, финансовые и бухгалтерские документы, уставная документация, лицензии, доверенности.

Плюсами бюро переводов являются:

- Наличие квалифицированных переводчиков.

- Большой опыт работы в этой области, это способствует знанию всех особенностей и нюансов в нотариально заверенных переводах.

- После перевода, текст проверяется профильными специалистами и редакторами.

- Сотрудничество только с проверенными нотариусами.

- Экономия времени. Все переводы осуществляются быстро в строго установленное время.

- Готовые документы может привезти курьер на дом.

- Гарантия качества проделанной работы.

В последнее время увеличилось количество поездок за границу. Люди едут туда по любому поводу. Многие работают за границей, еще больше – живут. Поэтому современный рынок переполнен такими организациями, как бюро переводов. Эти предприятия имеют уже давно устоявшихся клиентов, и не хотят их потерять, поэтому все работы выполняются качественно в довольно короткие сроки. Для постоянных клиентов есть гибкая система скидок. Кстати, многие бюро переводов предоставляют дополнительные услуги. В качестве их могут выступать: предоставление переводчика для переговоров или поездок за границу, переводы аудио и видеозаписей и другие процедуры.

В https://worddoc.ru/ перевод документов осуществляется более чем на 150 языков. При этом нотариусу необязательно их знать, он только проверяет подлинность лицензии на разрешение осуществление переводов. Подписывая документ, нотариус заверяет, что перевод выполнил квалифицированный специалист.

3/18/2019 12:05:19 PM