Английские карточки
English-Cards.ru

Как подобрать стильное и красивое платье?

Истинная чистота - в радости жизни. Важно помнить, что каждый хорош по-своему. Если в разгар торжества, когда элегантные гости веселятся в роскошном интерьере, то в то же время она делает то же самое, потому что она другая, именно на нее устремлено внимание гостей. И чем увереннее и улыбчивее она держится, тем дольше она остается героиней.

Остановитесь перед зеркалом, посмотрите на себя чуть ниже, чем обычно. Настройте себя на то состояние, которое называется предвкушением радости. Еще не поздно сыграть что-то новое для себя. Может быть, для этого стоит похудеть, достать что-то молодежное, спортивное или дорогое и респектабельное. Кто вы? Король на троне своей судьбы или трубочист, радующийся, что теплее топится печь? Выбор за вами!

красивое платьеСпециалисты по имиджу особое внимание уделяют одежде как внешней составляющей имиджа. Современный имидж связан с формированием определенного стиля - стиля «Романтик». Этот стиль олицетворяет молодость, здоровье, позитивный настрой, влюбленность, мечтательность, веру в будущее, и героизм. Чтобы сформировать тот или иной стиль, следует начать с самого простого черного платья. Удивительно, но именно черное платье часто бывает трудно приобрести. То размер не тот, то фасон не по фигуре, то ткань не того качества. Если трудности в приобретении есть, то целесообразно черное платье сшить в ателье или у хорошо знакомой портнихи. Подберите соответствующую плотную ткань и приготовьте сшить два платья - одно короткое, другое платье, которое для вас приемлемо, чтобы платье могло стать платьем для особо торжественных случаев.

Сейчас очень модны разрезы сбоку. Разрез может быть одним или двумя по боковым швам. Платье должно быть удобным и не сдерживающим ваших движений. Перед примеркой пересмотрите все ваши украшения, которые могут украсить платье. Декорирование черного платья очень разнообразно. Шарфы разного цвета, бусы, броши, цветы, декоративные булавки, цепочки, колье, накладные воротники и т.д. Не менее важно подобрать подходящую сумку. Например, клатч идеально подойдет под вечернее коктельное платье, а сумка-мешок будет кстати под платья спортивного фасона. Приготовьте для примерки пиджаки, жилеты, кофточки, жакеты, т.е. Все, что может быть красивым дополнением для вашего гардероба. Когда все будет приготовлено, начинайте примерку. Просмотрите все возможные варианты комбинаций и выберете именно те, которые, на ваш взгляд, безупречны, интересны, неожиданны и элегантны. Вы найдете множество всевозможных сочетаний, которые позволяют вам создать определенное настроение. Главное - это все тщательно пересмотреть и найти то, что может быть для вас самым неожиданным, освежающим вариантом.

4/20/2017 8:49:11 AM