Английские карточки
English-Cards.ru

 Английский язык для начинающих

Наш учебный центр - современное обучение, основная цель которого - Ваш успех.

Сегодня благополучный и успешный человек увлекается путешествиями, строит бизнес с заграничными партнерами, поддерживает связь со знакомыми по всему миру. Все это разнообразие увлекательных занятий невозможно представить без владения английским языком. Мы трудимся для того, чтобы Вы могли изучать английский язык с легкостью и комфортом. Наши курсы английский язык для начинающих - это верная дорога к успеху!

Предлагаемые курсы английский язык для начинающих в Киеве имеют удобное расположение, продуманный график, так же мы можем порадовать Вас доступными ценами и скидками на обучение. Преподаватели нашего центра всегда идут в ногу со временем, все они - образованные, высококвалифицированные люди, имеющие богатый опыт преподавательской деятельности. Английский язык преподается по самым современным европейским методикам, адаптированным под нужды слушателей нашего центра.

Становясь нашим клиентом, Вы не просто получите квалифицированную помощь в деле изучения английского языка, но и сможете присоединиться к числу успешных людей - наших выпускников, которые знают, как нужно использовать английский язык, чтобы достигнуть успеха в повседневном общении и бизнесе. На занятиях мы с Вами будем обсуждать реальные жизненные ситуации, при этом в классе будет царить дружеская, непринужденная обстановка. Индивидуальный подход к студентам - обязательное условие работы наших преподавателей. В широком арсенале преимуществ наших курсов английского основные - это индивидуальный подход, качественные методические пособия, комфортный график и профессионализм преподавателей.

Для начала обучения на данных курсах английский язык для начинающих Вам необходимо будет пройти предварительное тестирование вот ссылка itstolytsa.ua/nashy-kursy/yazik/english-tr, которое поможет объективно определить Ваш имеющийся уровень владения языком. Тестирование является бесплатным и проводится всего за 25 минут. После прохождения тестирования менеджер проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам, детально ознакомит Вас с выбранной программой, поможет подобрать удобный график посещения занятий.

Мы ценим Ваше время, поэтому курсы пройдут довольно быстро, мы не даем лишней, пустой информации, не отвлекаем слушателей от основного направления изучения. Вы получите у нас только актуальную информацию, необходимые знания.



 

6/24/2014 5:44:27 PM