Английские карточки
English-Cards.ru

Бюро переводов Simwell

В наши дни трудно найти наиболее выгодное решение для получения оптимального по цене и качеству перевода, но все же это более чем возможно, что не может не радовать.

Услуги переводов от бюро переводов «Симвэлл» это лучшее решение на фоне доступных аналогов, в чем сегодня не приходится сомневаться всем, кто уже делал заказы в столь крупной компании.

При работе в обязательном порядке выполняется перевод в соответствии со стандартами ГОСТ и ISO, а также сделано все возможное, чтобы максимально ускорить рабочий процесс, а потому каждый клиент сможет получить грамотный и точный перевод в кратчайшие из всех возможных сроков.

В общей сложности компания в своем штате содержит не менее 800 переводчиков, имея обширную базу и выполняя работу так, как не делают другие – стремление к качеству по доступным ценам для каждого клиента и вне зависимости от сложности и объема заказа.

В работе используются уникальные разработки, в том числе искусственный интеллект, что открывает новые возможности для более быстрого выполнения поставленной задачи, а потому можно не переживать ни о качестве выполняемого перевода ни о скорости работы, которые максимально оптимизированы под нужды заказчиков.

Личный менеджер выделяется для каждого заказчика, а потому есть возможность оперативно узнавать о том, как идет рабочий процесс и какие точные сроки завершения всей работы имеют место быть на текущий момент времени. Кроме того, компания уделяет немало внимания конфиденциальности, поэтому не приходится переживать о том, что документация от клиента станет доступной для кого-то другого, что в принципе недопустимо в столь серьезной организации.

Если рассматривать ценовую политику, то более выгодного предложения не найти, так как цена максимально минимизирована и сделано все возможное, чтобы каждый клиент получил индивидуальный подход с более чем выгодным предложением по заказу желаемых текстов с должным качеством исполнения каждого из них.

Наши контакты

Телефон: +7 (495) 119-76-37

График работы: Пн.-Пт. 10:00 – 19:00

Email: info@simwell.ru

Адрес: 123112, г. Москва, Комплекс “Москва Сити”, Башня “Империя” Пресненская набережная д.6, стр. 2, этаж 48, офис 4807 6/18/2020 3:14:00 PM