Английские карточки
English-Cards.ru

Система образования в Австралии

В Австралии достаточно выгодно учиться, так как полученное образование открывает двери в ту жизнь, где имеются высокооплачиваемые рабочие места. Если есть желание получить подобное образование, стоит узнать о нем подробности по ссылке http://infostudy.com.ua/countries/australia, в том числе есть информация о стоимости обучения и проживания в Австралии.

Если рассматривать австралийскую систему образования, то можно отметить сходство с британской моделью, которую принято считать одной из лучших в наши дни. Тут имеется сорок институтов и не мене четырехсот пятидесяти колледжей, где обучается миллионно студентов. Отдельно работают центры по подготовке по английскому языку, который насчитывается пятьсот пятьдесят штук. Такое разнообразие вариантов обучения, дает немало возможностей для тех, кто действительно заинтересован получить достойный уровень знаний для последующего трудоустройства на высокооплачиваемые рабочие места и не только в Австралии.

В последние годы стала популярной модель обучения, связанная с совмещение западного подхода с английским стилем обучения студентов, что дает неплохие результаты. Подобное решение может стать лучшим выбором для иностранных студентов, то есть для наших соотечественников. Что касается начальной школы, то ее проходят двенадцать лет, причем образование разделено на Primary School и Secondary School. Выпускникам вручается сертификат High School Certificate, после чего появляется возможность продолжать обучение по желаемому профилю.

Не менее интересно учиться в частных учебных заведениях, которые для иностранного студента будут вполне доступными по стоимости. Как показывает практика, последние несколько лет школьного образования иностранные студенты получают именно тут, чтобы иметь доступ к ВУЗам, ведь так в них будет значительно проще поступить.

Не менее важно уделить внимание языковой подготовке, которая проводится на специальных курсах для каждого иностранного студента, что является обязательным условием получения качественного образования. Что касается курсов, то есть большой выбор по профилю изучения языка, что дает возможность получить знания в определенном направлении последующего обучения и это принято считать лучшим подходом на данное время.

2/11/2016 7:16:37 PM