Английские карточки
English-Cards.ru

Борьба со старением кожи лица

сем хочется найти формулу успеха в решении проблемы со старением кожи, но единой методики так и не было придумано. На данное время борьба со старением идет с использованием разных методик, в том числе могут оказывать неплохую поддержку методы, имеющиеся в народной медицине и способствующие быстрому решению некоторых проблем с кожей.

Рекомендуется выделять время для того, чтобы делать маски для лица в домашних условиях, которые легко готовятся и без использования очень дорогих продуктов или уже готовых составов, в которых не всегда можно знать, что есть и что из этого может быть небезопасным. Если имеется желание предотвратить увядание кожи, стоит воспользоваться простым решением. С этой целью, необходимо взять свежую морковь, и натереть ее на средней терке. В полученный состав добавляется небольшой объем сока лимона, а также 1 желток куриного яйца и совсем небольшой объем растительного масла. Все ингредиенты тщательно вымешиваются, после чего состав наносится на кожу лица. Снимать после 25 минут от момента нанесения с использованием проточной теплой воды.

Не менее эффективное решение потребует наличия нескольких столовых ложек мякоти грейпфрута, которая перемешивается с парой столовых ложек сока из моркови. Также в данный состав требуется добавить столовую ложку сметаны и аналогичный объем рисовой муки. Полученная масса равномерно наносится на лицо специальным тампоном из ваты, а через тридцать минут требуется смыть данный состав для получения желаемого эффекта.

Можно пользоваться не зеленой айвой, ломтиками которой выполняется простейший массаж лица, позволяющий увлажнить кожу и устранить мелкие морщины. Не менее практичен банан, который применяется в разных вариантах домашних масок для лица. К примеру, берется несколько столовых ложек сливок, которые перемешиваются с одной столовой ложкой муки, причем ее нужно брать, только овсяную. К ним добавляется половина банана, которую как следует, разминают. Полученный состав нанести на 25 – 30 минут, после чего все смыть водой.

В случае с разглаживанием морщин, рекомендуется взять отварной картофель и сделать пюре, после чего ложку пюре смешать с аналогичным объемом перетертой моркови и крахмала, добавить желток и молоко, сделав простую домашнюю маску для лица.

2/1/2016 8:31:31 PM