Английские карточки
English-Cards.ru

Выбор детской коляски


В Интернете много интересных магазинов, предлагающих коляски для малышей разного возраста, но не во всех легко отыскать то, что будет приемлемым выбором по цене и характеристикам. Рекомендуется делать покупки здесь, в магазине Smartbuyer, где менеджеры смогут помочь решить столь непростую задачу.
Если говорить о популярных вариантах такой покупки, можно выделить коляски люльки, которые считаются стандартным решением. В этом случае предлагается пользоваться коляской, которая имеет надежную защиту от ветра, дождя и выпадения малыша. В этой конструкции предусматривается возможность быстрой перевозки в автомобиле, в том числе трансформация для доставки в лифте.
Другой разновидностью выступают решения в виде трансформеров. В подобном случае не предполагается покупать несколько колясок для детей разных возрастов, ведь одна модель легко «превращается» в другую, имеет незначительный вес и модификацию для уличных прогулок. Если коляска будет собрана, то с ней не будет хлопот и даже одному человеку под силу заносить ее на любой этаж. Другой подход связан с приобретением универсальных модификаций, построенных по принципу совмещения в одной модели нескольких решений. К примеру, есть трансформация для люльки и автокресло, а также прогулочный вариант. Такой подход ничуть не хуже модели трансформера, но более удобный и недорогой.
В случае с прогулочными моделями колясок, идет речь о покупке решения, подходящего для старших деток, тех, которым больше семи месяцев, ведь в других моделях их будет не всегда удобно катать. С этого возраста ребенок становится любознательным и хочется смотреть на окружающий его мир, что подразумевает использование соответствующих систем защиты малыша и модификации места, где он будет сидеть. Имеются легкие модели, которые без труда могут быть собраны для транспортировки. По своему внешнему виду они напоминают тросточку, поэтому и получили соответствующее наименование.
Отдельной категорией выделены трехколесные модели детских колясок, что считается востребованным решением для всех малышей, предпочитающих активную жизнь и многочисленные прогулки. Стоит отметить комфорт такого решения для тех, кто проживает не на первом этаже многоэтажного дома, ведь так намного проще заносить ее на любой этаж, даже не имея в подъезде лифта для быстрой транспортировки. 10/1/2015 7:11:06 PM