Английские карточки
English-Cards.ru

Видео-домофон Eplutus EP-2289 - полезная и функциональная "игрушка" для взрослых детей

Мужчины - как маленькие дети и на днях я опять получил подтверждение этому. Прежде я, естественно, также не раз видел, как мои знакомые радуются свежеприобретенным игрушкам. Изменились лишь игрушки. В детстве это были конструкторы и солдатики, а сейчас машины и часы
Хорошие решебники по химии можно скачать на сайте slovo.ws.

В общем к чему это я - наведывает меня как-то мой друг Шурик и, глядя на двери так с улыбочкой, говорит: да, дружище, отстал ты от жизни, даже видеодомофона нет. Я, разумеется, сразу понял к чему это Санек, но, все же, говорю - а к чему он мне, меня, вообще-то, и обычный абсолютно устраивает. После этих слов Саша тащит меня не дав понять что происходит к себе домой и показывает это чудо техники - видеодомофон Eplutus EP-2291.

Читать подробнее устройство домофона

Да, не поспоришь, весьма интересная вещь, домофон действительно привлекал своим строгим черным цветом с обводкой из хрома, а его внушительный восьмидюймовый экран демонстрировал чрезвычайно качественное и четкое изображение всего, что творилось в районе входной двери дома Шурика. Тем более, сам Саша сразу же показал мне старые видеозаписи, которые домофон автоматически делает в отсутствие хозяина. Это были записи превосходного качества с чудесным звуком. Был слышен даже гул проезжающих вдали машин и различима каждая травинка на газоне перед домом.

Можно, кроме того, для экономии выбрать фоторежим, продолжал рассказывать об этой изумительной игрушке этот великовозрастный ребенок, с горящими глазами, и в этом случае памяти хватит на большее время. Правда, если принять во внимание, что тут используется карта памяти аж в 32 Гб, то это и не нужно.

Шура не может успокоиться, представь, говорит он, кто-то пришел, жмет на звонок домофона снаружи - я его превосходно вижу и даже могу поговорить. К примеру, зашел знакомый и зовет меня на шашлыки, а мне не хочется и я говорю ему об этом, даже не открывая двери. Или, наоборот, принимаю приглашение, жму вот эту кнопку - и дверь открыта и никуда выходить не потребовалось.

Подробнее вызывная панель домофона

Да, чуть не забыл камера Eplutus EP-2291 оборудована ИК-подсветкой, при помощи которой ночного гостя видно так же отлично, как и дневного. Технологии XXI века! Пойдем посмотришь панель снаружи, уже тащил меня за двери Сашка, глянь, какой мощный и надежный корпус, не страшны не камни, не палки. Настоящее разочарование для наших доморощенных вандалов - разбить что-нибудь чрезвычайно сложно.

Вернувшись в дом, Шурик продолжал описывать свою покупку. Экран не просто записывает, но и показывает время и дату, так что в любой момент можешь увидеть, кто и когда приходил к тебе. Этот аппарат не только удобная и красивая штука, но и защитный элемент, поскольку эта модель имеет в запасе скрытые детекторы движения. Нужно добавить, что есть возможность подсоединить еще 2 дополнительные видеокамеры, и тогда мой домофон превратится в великолепную охранную систему, что я несомненно и сделаю очень скоро.

Да, Сашка радовался домофону, наверное больше, чем ребенок новой машинке. Мне, бесспорно, видеодомофон приглянулся, однако серьезно я Санину "рекламную компанию" не воспринял. Я даже по пути домой забежал к коллеге и с ним еще поговорил на эту забавную тему. Но вот что удивительно, прошла буквально неделя и я сам приобрел себе точно такой же видеодомофон. Более того, вспомнив Сашкины доводы, я сразу же приобрел в комплект 2 дополнительные камеры…

2/22/2012 5:55:38 AM