Английские карточки
English-Cards.ru

Фотообои на стену, потолок, пол.(1)



Украсить квартиру быстро и качественно — вот первостепенная цель и задача для многих людей оказавшихся на пороге ремонта. На сегодняшний день фотообои приобрели огромную популярность. За универсальными отделочным материалами будущее.

Что мы знаем о фотообоях?

Фотообои на стену представляют собой фотоизображение, расположенное на основе, которое затем крепится на украшаемую плоскость. Свойства и качество фактуры достаточно сильно отзывается на общем впечатлении от фотообоев. Фотообои могут крепиться на любую площадь дома: двери, потолок, стена, пол.

Отделочный материал, который вместе с тем еще и современный, долговечный, красивый называется - фотообои. Для выпуска фотообоев применяют высокотехнологичные пигменты, по причине чего компании-производители получают отменное качество рисунка, и что не менее значительно, фото сохраняется неизменным во весь период употребления.

Для обеспечения лучшей сохранности фотообои на заказ нередко имеют специальную защиту в виде тонкого нанесения, которое не только сохраняет картинку от механических ущербов (порезов, задиров, царапин), но и помогает избежать износа.

Фотообои на заказ — по праву это замечательное средство обустройства жилых помещений, ресторанов, офисных помещений, торговых точек, баров, кафе, а кроме этого некоторых внутренних помещений и площадей.

Размерные параметры фотообоев могут быть разными, а значит данным декоративным материалом можно оформить даже большую поверхность.

5/10/2011 6:38:09 AM