Английские карточки
English-Cards.ru

Комментарии Осетинские пироги.

Открытие Ресторана Осетинские Пироги "Гурман" было еще в октябре 2010 г. Мы находимся прямо в центре Москвы. У нас вы можете попробовать главное блюдо нашей светлой кухни – осетинские пироги, которое не оставят хладным ни одного человека. Сегодня работает огромный ряд забегаловок, которые предлагают осетинские пироги. Чем же отличаемся мы? Во-первых, мы дорожим своими корнями, обычаями и культурой, мы с любовью сохраняем наследие, которое досталось нам от наших прадедов, все наши кушанья имеют свой оригинальный рецепт, одолевший испытания веками. Во-вторых, мы не можем себе дозволить обманывать людей, поэтому некоторые продукты мы транспортируем прямиком из Кавказа, чтобы вы могли по добротности оценить их необычность и соблазнительность. И, в-третьих, мы уверены, что здоровое питание - это костяк счастья для любого человека. В Москве ясно всем, что засилье фаст-фуда ни к чему хорошему ни привело, поэтому мы стараемся предоставить людям здоровую домашнюю еду, безо всяких ГМО и вредных консервантов. Для нас осетинские пироги – это гармоничность ингредиентов и вкуса, мы не добавляем излишнего и не экономим на начинке, это и есть самое основополагающее различие от всех других пирогов.

Мы на рынке общепита всего пол года, но уже можем похвастаться своими довольными потребителями, которые теперь нас не бросают. Для нас это и есть самое любезная награда с вашей стороны. У нас работает специальная способ сервиса, мы попробовали принять во внимание все нужды людей и обобщили все лучшие преимущества европейского сервиса с традициями кавказской кухни. Задача нашего персонала сделать так, чтобы вы чувствовали себя не только сытым, но и счастливым. Цель компании стать лучшей в своем направлении.

Но это еще не все. Наша комфортабельная обстановка просто безупречно подходит для первоклассного времяпрепровождения, мы попытались сформовать для этого все условия. Если у вас веселье будь-то юбилей или повышение, то смело заходите к нам, для таких случаев у нас всегда отыщется что-то оригинальное. Большие торжества, можно организовать по заблаговременному заказу, доверьте, ваши близкие и гостив самом деле не вздумают расходиться.

Не можете к нам заглянуть? Это не нужно, потому что вы можете доставку, в связи с тем, что она у нас БЕСПЛАТНАЯ по Москве в пределах МКАД.

Заглядывайте и заказывайте. Мы работаем каждый день с 10 до 22.

Мы находимся по адресу: м. Кропоткинская, Лебяжий пер., дом 8/4, стр. 1.

Телефоны для заказов:

8 495 6970215

+7 495 697-0269

Надеемся, что оправдаем ваши надежды.

С любовью, Осетинские пироги «Гурман». 4/21/2011 12:58:18 PM