Английские карточки
English-Cards.ru

Методы изучения английского языка

Знания английского языка очень ценятся, особенно в современной деятельности. Вот допусти, вам захотелось начать изучать английский язык. Делание - это одно, а вот решить вопрос, как и где ему можно обучиться - это другое. Вначале нам следует разобрать, что такое английский язык и как его учить.

Английский - официальный язык Англии и США, а так же активно используется во многих других странах таких как: Австралия, Канада, Ирландия, и много других. Людей, которые общаются на английском языке, еще называют англофонами. По классификации английский - Евразийский язык, Индоевропейской семьи, Германской ветви - Западногерманской группы, Англо-фризкой подгруппы.

Общее число разговаривающих на данном языке насчитывают около 510 миллионов людей. Для 400 из них он является родным.

Так же у этого языка множество диалектов. Вот примерно для Англии - кокни, скауз, камберленд, для Северной Америки –  афроамериканский английский, чикано, стандартный американский.

В наше время, обучение английскому языку, доступно по следующим методам: самостоятельное изучение и курсы.

Если у Вас хорошее восприятие, то смело можете вооружаться самоучителями, учебниками, аудиокнигами, даже есть множество программ, под которые заказывали создание сайтов. При этом они абсолютно бесплатные и на них можно найти всю необходимую информацию. Так же выпускают множество журналов с аудио файлами. Еще вот такой способ есть - смотреть любимые фильмы на английском языке, вначале с субтитрами, а потом вы уже начнете понимать, более менее суть и они вам не понадобятся.

Второй способ - записаться на курсы, которые могут быть как групповыми, так и индивидуальными. Вы так же сможете выбрать для себя интенсивность обучения и вид, допустим, это могут быть бизнес курсы, подготовка к экзамену или же вами движет желания изучить как можно больше

Курс содержит разные уровни обучения. Первый - для начинающих, и охватывает алфавит, местоимения и строение не сложных предложений. Второй более углубленный в грамматику и особенности разговорной речи. И последний уровень- ADVANCED, по прохождению которого вы сможете бегло общаться и выражать письменно свои мысли.

Создание сайта, на котором люди смогут обмениваться опытом, стало актуальным в наше время.

Эти два метода по-своему хороши и имеют массу преимуществ.  

 

 

 

3/25/2011 3:56:19 AM