Английские карточки
English-Cards.ru

Английский для начинающих: никаких преград!

Английский язык давно стал мировым – и не знать его современному человеку просто нельзя. При этом обучиться языку никогда не поздно. Мы предлагаем пройти курс английского языка для начинающих!

Изучать язык можно по разным системам, не только с преподавателем, а и самостоятельно. Однако самостоятельная подготовка будет эффективна для тех, кто уже обладает определёнными знаниями, а вот на начальной стадии очень важно попасть к хорошим педагогам. Преподаватели наших курсов помогут в краткие сроки понять грамматику и начать активно и сознательно пополнять словарный запас.

В чём специфика курсов для начинающих?

  1. Главная задача курсов – научить говорить, а чтобы говорить, нужно знать слова. На наших занятиях ученики активно усваивают новую лексику, при этом не испытывая каких-то затруднений. Тысяча слов с нуля? Это реально!
  2. Лексика лексикой, а без грамматики тоже обойтись нельзя. Нужно усвоить, как строится предложение, как изменяются глаголы, какие формы необходимы в конкретном случае. Изучение грамматики у нас – это не зубрежка правил из учебника: только практический подход, объяснение и иллюстрация того, как правила действуют в живой речи.
  3. Конечно, чтобы уметь говорить, нужно уметь и слушать. Благодаря нашим занятиям вы перестанете воспринимать английскую речь как непонятную абракадабру, начнёте воспринимать на слух и отдельные слова, и целые фразы.

Почему лучший способ начать учить язык – курсы? Самостоятельная работа, как мы уже отмечали, требует определённого уровня подготовки. Также нужно умение находить нужную литературу и программы, выбор которых сейчас очень велик, и неподготовленному человеку сложно выбрать действительно подходящие материалы. Кроме того, у занимающегося в одиночку возникнет проблема с практикой разговорной речи.

Работа с репетитором снимает многие эти минусы, но добавляет другие. Первое – репетитор обойдётся гораздо дороже курсов. Второй – на курсах рядом с вами будут люди с сопоставимым уровнем языка, и вы не будете стесняться с ними разговаривать. Вы сможете анализировать, как далеко вы продвинулись по сравнению с другими, куда можно стремиться и что для этого нужно делать – вот несомненное преимущество групповых занятий.

Записывайтесь на курсы для начинающих – и через некоторое время вы начнете понимать и любить английский, а после окончания курсов сможете сдавать экзамены, устраиваться на работу, требующую знания языка, ездить за границу и не чувствовать себя там глухонемым. Вы сможете подготовиться к международным тестам или обучению в другой стране. Английский язык открывает все двери: открывайте же их вместе с нами!

2/2/2017 10:47:55 AM