Английские карточки
English-Cards.ru

Как знать английский на международном уровне

Обучающие курсы за рубежом

Для того чтобы получить образование за рубежом или устроиться в крупную международную компанию, необходимо подтвердить уровень владения английским языком. Сдача экзаменов IELTS или TOEFL позволяет подтвердить и систематизировать знания, а также повысить профессиональный уровень. Наличие сертификата, свидетельствующего о прохождении международного экзамена по английскому, значительно увеличивает шансы устроиться на работу и открывает широкие перспективы для карьерного роста. Поскольку для получения высокой оценки знать язык необходимо практически досконально, подготовкой следует заняться заблаговременно. Помощь в этом оказывают специализированные языковые школы, лингвистические центры, отделения высших учебных заведения.

Как подготовиться к международному экзамену по английскому

Систематизировать и совершенствовать языковые знания можно самостоятельно, используя пособия, словари и компьютерные программы. Однако самостоятельно организовать обучение и грамотно спланировать время под силу далеко не каждому . Поэтому наиболее эффективными способами подготовки являются занятия с репетиром или посещение курсов. Кроме того, подготовиться к прохождению международного экзамена можно за рубежом, посещая языковую школу или лингвистический центр, специализирующийся на работе с иностранцами. Для поступления в американские вузы необходимо владеть сертификатом TOEFL, в канадских и английских высших школах преимущество отдается Кембриджским сертификатам, в Канаде и Австралии — IELTS. При подготовке к экзамену желательно обратить внимание на навыки чтения, говорения, слушания и письма. Чтобы улучшить знания, можно пройти специализированный курс, состоящий из разных типов заданий и предполагающий повторение грамматики и совершенствование устной речи.

Выбор экзамена

Перед началом подготовки к международному экзамену по английскому языку стоит определиться с тем, для каких целей он необходим. Учителя иностранного для подтверждения профессионального уровня обычно получают сертификаты TKT, CELTA или DELTA. Для налаживания и ведения бизнеса за границей подходит BEC. Сертификат необходим также для официальной эмиграции, он облегчает въезд в страну и помогает пройти собеседование с иммиграционными властями. Чтобы успешно пройти испытание и достичь поставленной цели, стоит сосредоточиться на изучении английского и составить оптимально подходящую программу обучения.

Обучающие специализированные курсы

10/26/2015 3:53:08 PM