Английские карточки
English-Cards.ru

Грузоперевозки по Киеву на Mercedes-Benz Actros

За последние пятьдесят лет столица Украины расширилась в несколько раз. Добавились новые улицы, облагородились районы, улучшилось транспортное сообщение в спальные масивы, расстроились близлежащие города. Услуги motor-m.kiev.ua не оставил в стороне, а значительно увеличил общий оборот грузов. В транспортной сфере задействованы тысячи фургонов и микроавтобусов. Одним из самых популярных тягачей признан Mercedes-Benz Actros. Эти машины осуществляют грузоперевозки по Киеву, области, Украине и Европе. Благодаря своим отличным показателям, которые соответствуют Евро-стандартам, им достаются международные грузоперевозки. Родина Актроса - Германия. Здесь расположен самый крупный завод по производству седельных тягачей Мерседес. Их роль в современном мире крайне велика, так как без грузовиков жизнь остановится, а рост городов станет не возможным. Дальнобойщики обожают Мерседес, так как чувствуют себя королями за рулём. Как же его собирают?

Седельный тягач состоит из двух главных составляющих: рамы и кабины. Всё начинается с штамповочного цеха, где большим прессом отчеканивают элементы рамы и других частей. Далее ведут сварочные работы, покраску, сборку и окончательную проверку. К концу конвейера четыре тысячи деталей соединятся между собой и превратятся в большой грузовик. Сами детали поступают от тысячи разных поставщиков. Чем больше путь, который требуется преодолеть детали, тем выше её цена. Поэтому, компания размещает ключевых поставщиков прямо на месте, что повышает эффективность производства. Таким образом, детали и узлы практически сразу попадают на линию. Но такая ситуация не везде, почти половина комплектующих поставляются в точной последовательности и в самый последний момент.

Производство седельных тягачей Mercedes-Benz Actros это система, которая отлаженная до мелочей. Быстрота, качество и эффективность организации процессов определяют степень доходности производства. По такому же самому принципу работают и диспетчерские грузового такси. Слаженность всех элементов обеспечивает ей доходность. С одной стороны, клиент может получить машину в самый быстрый срок, а с другой водитель экономит время на подачу машины. Диспетчерские компании уже много лет подряд доказывают свою востребованность, а Mercedes-Benz Actros остаётся лидером по количеству перевозимых грузов.

12/25/2013 11:40:00 PM