Английские карточки
English-Cards.ru

Пирсинг. Украшения для пирсинга

На сегодняшний день, идя по улице, мы можем увидеть большое количество людей, особенно молодежи, которая увлечена бодиартом, и имеет на себе разнообразные тату или пирсинги. Молодежь которая увлекается этим,  говорит, что это для того чтобы выглядеть независимыми и модными. В настоящее  время пирсин г- это не только прокол мочки ушей, но и прокол носа, губ, бровей, пупка и даже языка!    

Пирсинг – это процесс прокаливания иголкой ту или иную часть тела. В проколотый участок вставляется какое-то украшение, например  серьга. Самые  востребование - это прокол мочки ушей, ноздри и пупка. Молодые люди уверены, что это красиво, круто, ярко и оригинально, особенно летом  пик сезона. Купить себе подобный аксессуар можно в различных точках своего города. Например, в тех же салонах красоты, которые специализируются на этом, предлагают большой выбор разных украшений, а еще их без проблем можно купить, зайдя в магазин ювелирных украшений.

Пирсинг считается веяниям  моды. Интересным является  то, что он и татуаж берут начало из древних времен. С помощью тату когда-то показывали свое положение в племени,а прокол в любом участке тела рассказывал о самом человеке. Самым древним пирсингом называют прокол мочки ушей, что когда-то подчеркивало материальное состояние человека.  В разных странах в древнее века по-разному использовали пирсинг. Например  в Риме человек который имел его был рабом, а в Греции  это обозначало профессию человека, а   в Азии золотые украшения носили только мужчины. Позже, ближе к нашему времени пирсинг носили разные музыканты, а фанаты, которые их поддерживали, тоже вскоре  делали себе его.

Мы живем в то время, когда пирсинг популярен в любом возрасте, сезоне и поколении. Для него надо тщательно подбирать разные украшение, чтобы они не наносили вреда организму человека. По этому, в каждом виде пирсинга используют специальные   украшения. Наиболее популярный - это прокол мочки уха (хотя многие не называют прокол мочки таким словом). В магазине ювелирных украшений модники могут купить не только обычные виды серег пуссетов, но и множество разных подвесок из белого и желтого золота. Люди, которые прокалывают  мочки ушей (фанаты пирсинга) используют очень толстые серьги в виде кругов или украшают серьгами проколы в хряще. Серьги ставят в проколы маленького горбка над выходом ушного канала, имя которого трагус. Прокаливание мочек ушей делают специальным пистолетом, и процедура эта почти безболезненна. Кроме простых сережек для ушей используют растяжки, скобки, тоннели.

Пирсинг носа считается очень красивым и делают его только на крыльях носа и перегородке. Здесь используют различные украшения в форме камушка белого или желтого цвета  или вставляют сережку в виде винта,  или же кольца , как у рок-музыкантов. В Индии это считается каноном красоты.

Пирсинг на губе популярен среди членов разных субкультур, но стоит напомнить, что это  очень опасно. Для этого прокаливания используют серьгу в виде гвоздика с замком или колечко. Стоит учесть,  что сначала будет достаточно неудобно, но это чувство быстро проходит , а в замен можно похвастаться великолепной улыбкой.

 Пирсинг бровей - это один из способов привлечь внимание окружающих людей, потому что этот прокол виден издали. Чаще всего украшение вставляется возле края брови. Серьга в форме штангочки со стрелками на обеих концах.

Для девушек тенденцией в моде - является пирсинг пупка. Одевая короткие топики маечки или футболки красавицы могут похвастаться своими стройными фигурами и красивыми украшениями. Прокол в пупке считается самым сексуальным  местом женского тела. Делают прокол от вершины и вниз. Украшают пупок разные камушки, цветочки, формочки, зверьки сделаны из золота или камней Сваровски. Купить украшения для пирсинга можно всюду, и он всегда был и остается очень популярным во всем мире.

Автор - Жанна.

Рекомендуем - проверенные временем обменные пункты wmz.

6/13/2012 10:24:39 AM