Английские карточки
English-Cards.ru

Железный способ выучить английский онлайн

Пожалуй, сколько людей, столько и неповторимых историй об изучении английского языка. У каждого были свои сложности, а порой и провалы. И большинство из них связано с отсутствием регулярных занятий и времени для штудирования грамматики и пополнения словарного запаса, прихрамывающей дисциплиной. Вопросы с регулярностью и временем сейчас решает дистанционное обучение. И если вы настроены серьёзно и не прочь получить высшее лингвистическое образование онлайн, то дистанционный английский от «Среды обучения» идеально вам подойдёт.

Но обо всём по порядку. Начнём с причины ликования современных студентов. Высшая школа «Среда обучения» не так давно открылась на базе Университета истории культур (г. Москва). Сейчас здесь проходят обучение более 1500 студентов из 165 городов России и мира! Открыто четыре факультета, в том числе факультет иностранных языков. Внутри факультета есть два направления: «Бизнес-английский» и «Английский для преподавателей» — выбираете в зависимости от ваших целей и задач.

В статье мы расскажем вам, почему этот ресурс — идеальное решение для изучения английского языка дистанционно. Вот они, слагаемые успеха:

1. Чёткий график. Лучше каждый день заниматься по 15 минут, чем раз в неделю по 3 часа. Этот принцип многим знаком, и здесь он работает эффективнее всего. Студентов факультета, которые получают первое и второе высшее образование, ожидает 5–6 онлайн-семинаров в неделю. Те, кто учится на программе дополнительного профессионального образования, будут встречаться с преподавателями 3–4 раза в неделю. На факультете действует правило: за семестр студент должен посетить не менее 70% онлайн-занятий. Остальные можно будет просмотреть в записи в личном кабинете на сайте.

2. Лучшие преподаватели со всей России. Собрать их в едином информационном пространстве позволил дистанционный формат. А ещё радует, что преподавателей не нужно ловить между парами: задавайте вопросы в учебном чате, голосом на семинарах, по электронной почте и даже в мессенджерах.

3. Много практики. Программы обучения построены так, чтобы сразу погрузить студентов в различные языковые ситуации, постоянно развивать коммуникативные навыки. Вас ждёт много домашних заданий, которые вы будете выполнять под руководством профи. Те, кто выбрал направление «Английский для преподавателя» оттачивают навыки работы со студентами разного уровня подготовки, осваивают методики преподавания разных стран (в том числе Великобритании, США).

4. Экономия времени. Два часа в день на дорогу, ожидание лекций в коридоре без дела — всё в прошлом! И да, в отличие от традиционного, дистанционное обучение несложно совмещать с работой, воспитанием детей и личными делами.

5. В удобное время и из любой точки мира. Гарантируем, это +100 пунктов к хорошему настроению и -50 — к стрессам. А ещё это особенно ценно для людей с ограниченными возможностями, для тех, кто живёт в глубинке, но мечтает освоить язык международной коммуникации на профессиональном уровне и получить диплом.

3/16/2018 12:00:06 PM