Английские карточки
English-Cards.ru

Продажа автомобильных видеорегистраторов в Челябинске

Различные модели видеорегистраторов предлагают своим покупателям как узкоспециализированные магазины по продаже автомобильной электроники, так и универсальные сетевые гипермаркеты техники. Несмотря на достаточно обширный ценовой диапазон, большинство покупателей склоняются к выбору недорогих практичных моделей и предпочитают делать заказ в торговых точках или интернет-магазинах, способных предложить покупателям как можно более выгодные цены. В свою очередь, самым простым и эффективным решением для розничной сети станет покупка видеорегистраторов оптом у одного из крупных поставщиков, работающих в Челябинской области.

Самые востребованные виды и модели видеорегистраторов

Всю представленную на рынке автомобильную электронику для видеофиксации событий можно условно разделить на несколько категорий. Наибольшее распространение среди автолюбителей получили так называемые автономные (классические) видеорегистраторы, представляющие собой независимые устройства, каждое из которых комплектуется одной или несколькими камерами, датчиками, а также слотом для карты-накопителя (также существуют модели, конструкцией которых предусмотрен несъёмный жёсткий диск для записи видеоматериалов).

Отдельного упоминания заслуживают многоканальные видеорегистраторы (блоки, к которым подключается дополнительное техническое оснащение), а также портативные устройства для видеозаписи, монтируемые в зеркало заднего вида.

При этом принцип действия будет одинаковым для всех устройств. Встроенная камера фиксирует обстановку вокруг авто (некоторые модели также используются для записи внутри салона), после чего полученный видеосигнал обрабатывается, сжимается и записывается на карту памяти или другой носитель. Некоторые регистраторы имеют функцию циклической видеозаписи фрагментов, при которой новые файлы записываются поверх старых.

Что касается производителей, то наибольшей популярностью пользуется техника для видеофиксации Artway, Blackview, Dunobil, Neoline, Silverstone, Trendvision и ряда других брендов. Представленные в каталогах производителей автомобильные видеорегистраторы могут оснащаться одной, двумя, тремя, а иногда даже четырьмя камерами. При этом разрешение большинства популярных устройств находится в пределах от 640х480 до 3840х2160 точек.

Где можно выгодно купить видеорегистраторы в Челябинске

В настоящее время на региональном рынке работают сразу несколько крупных организаций, специализирующихся на продаже видеорегистраторов оптом. Один из таких поставщиков – торговая компания MC Trade, успешно занимающаяся крупно- и мелкооптовыми поставками электроники и бытовой техники с 1999 года. Продавец располагает не только собственным логистическим и сервисным центром, но также многофункциональным B2B-сайтом, который во многом упрощает заказ видеорегистраторов и прочей электроники для розничных закупщиков.

3/16/2018 11:59:32 AM