Английские карточки
English-Cards.ru

Что такое термо сапоги для детей?

Помимо классической кожаной обуви, той, которой изготовлена на основе мембраны и ультрасовременных утеплителей, в перечне моделей интернет-магазина можно увидеть так называемые, термо сапоги. Модель предназначена чается как для мальчиков, так и для девочек. Такая обувь удобна в процессе эксплуатации. Модель:

· долговечная,

· практичная,

· экологически чистая,

· не наносит вреда здоровью ребёнка и окружающей среде.

Особенности моделей

Исходя из названия, можно понять, что приставка «термо» обозначает сохраняющая тепло. По большому счёту, это дутики, которые производятся, преимущественно в Италии. Также в интернет-магазине встречаются сапожки, выполненные по термо технологии, но изготовленные на отечественных производствах. Особенности изделий в том, что производятся они только из высококачественных, лучших искусственных материалов. Каждая модель:

1. предварительно разрабатывалась опытным дизайнером художником,

2. конструировалась в 3D проекции,

3. собиралась ручным способом,

4. затем испытывалась на прочность, на износоустойчивость.

Только после прохождения всех этих этапов детская обувь в http://blooms.com.ua/childrens-shoes попадает в серийное производство. Получается, что покупатель, который пришёл в интернет-магазин гарантированно приобретает для своего ребёнка только лучшие, испытанные в лаборатории ботинки и сапожки для зимы с термо эффектом.

Какую температуру выдерживает термо обувь?

По заявлениям производителей такие сапожки без проблем справятся с морозом до -20 градусов по Цельсию. Внутри обувной конструкции очень качественная оригинальная 5 миллиметровая шерстяная подкладка. Шерсть предварительно разбирается на отдельные волокна, обрабатывается специальным образом. Шерстинки имеют полую структуру, за счёт чего ещё лучше удерживают тепло.

Из каких волокон, в буквальном смысле слова, на производстве собираются пласты или материал, использующийся в дальнейшем в качестве подкладки в термо сапогах. Точно из такого же материала шьются стельки, под которые производитель укладывает специальную фольгу, изготовленную из алюминия. Термо сапожки буквально, как термос удерживают внутри максимальное тепло и комфорт. При этом обувь имеет прекрасный воздухообмен, ноги ребенка в таких сапогах не потеют, не устают, не чувствуют никакого дискомфорта. Тем более не мёрзнут!

2/26/2018 2:02:49 PM