Английские карточки
English-Cards.ru

Какой сайт необходим для вашей компании?

Получение стабильной прибыли любой уважающей себя компанией немыслимо без продвижения своих продуктов или услуг при помощи собственного сайта. Красивый, правильно оформленный, информативный онлайн-ресурс заранее будет иметь гораздо больше преимущемств по сравнению с конкурентами. Важно, чтобы веб-ресурс не был чересчур громоздким, давал только важную информацию и ненавязчиво мог продемонстрировать собственные преимущества.

Какие основные преимущества гарантирует онлайн-ресурс

Хороший сайт обязательно сочетает в себе несколько важнейших преимуществ:

  • привлечет большое количество новых потенциальных клиентов;
  • возможность самостоятельно сформировать все необходимые способы для продвижения товаров и услуг - контекстную рекламу, таргетинг, всплывающие ссылки;
  • привлечение пользователей мобильных устройств вместе с соответствующей оптимизацией;
  • рефералы и продвижение посредством социальных сетей;
  • получение качественной аналитики в онлайн-режиме.

Перед разработкой сайта и обращением к специалистам, очень важно определится каким он должен быть:

  • одностраничный сайт - отлично подойдет в случае, если компания не располагает необходимостью широко рекламировать несколько товаров и услуг и желает сосредоточить клиента на одном, ведущем направлении;
  • сайт-визитка - подойдет для кафе, курьерских доставок, обучающих курсов;
  • многостраничные ресурсы - выгодны для использования компаниями, предлагающими большой ассортимент продуктов схожего назначения - бытовую технику, автомобили, специальный инструмент.

Важно!

Виртуальный ресурс необходимо адаптировать, продумать его целевую аудиторию, подачу материала при помощи различных способов, чтобы не утомлять потенциальных потребителей, не использовать слишком ярких цветовых решений и получить увеличение трафика. Интерфейс должен быть понятен посетителям интуитивно, можно не перегружать их дополнительной информацией, предложить услуги консультанта для улучшения навигации.

В наших веб-студиях в городе Алматы и Астане вы можете получить подробную консультацию по созданию сайта для вашей компании и дальнейшего SEO-продвижения. Разработка продающего сайта под ключ с продвижением для бизнеса по оптимальной цене от 120 000 тг. за 7 дней.

Онлайн консультация по разработке сайта на странице https://продвижение.kz/sozdanie-sajtov/.

10/10/2019 10:29:21 AM