Английские карточки
English-Cards.ru

Ипотека для военнослужащих

В последние несколько лет в отношении военнослужащих было произнесено множество лестных слов, довольно много полезных реформ сделано. Пенсии увеличились, зарплаты поднялись, а в буквально пару лет назад вышла реформа, касающаяся жилья для этих мужественных людей и их семей. С этого года взять ипотеку может любой военнослужащий, который провел в вооруженных силах российской федерации более тех и, который готов предоставить государству следующие документы: 
1. Основные (паспорт и тд.)
2. Документ участия в НИС

Сумма ипотеки, как пишет портал http://barnaul.credit8.ru, для военных составляет 2 миллиона и 200 тысяч рублей. Если сравнить ее с предыдущими годами - то разницу можно заметить сразу. Буквально год назад она была на 200 тысяч меньше.

Да и преимущества военной ипотеки заметны невооруженным взглядом. Стоит посмотреть на проценты (9.75-10.75), как мы видим минимальные цифры для данной сферы. Но, как и у любой программы кредитования, в этой тоже есть свои минусы. К примеру, если военнослужащий берет кредит, то и отдавать он его обязан, находясь на службе вооруженных сил. Правда есть смягчающие обстоятельства - сокращение или болезнь. На данный момент ипотека для военнослужащих четко разработана и с успехом применяется последние несколько лет.

Государственные программы заботятся не только о военнослужащих, которые на данный момент работают на благо государства, но и о тех кто уже вышел на пенсию. Взять ипотеку имеют право и эти люди. Ипотека для этого слоя населения представляет собой определенные средства и субсидии на улучшение жилищных условий. Однако, пенсионерам, даже тем, что в прошлом были на службе у государства, получить кредит или кредитную карту (о них подробнее читайте на странице http://barnaul.credit8.ru/kreditnye-karty/) одинаково сложно. Банк может потребовать гарантии того, что проценты будут выплачены вовремя. В данном случае таким гарантом может послужить определенная залоговая сумма. Ее размер определяет банк. Если пенсионер сможет выполнить все условия банка, то он без проблем получит денежные средства на покупку или улучшение жилья.

Да, финансовые проблемы есть у множества военнослужащих. Государство в полной мере осознает, что на их зарплату невозможно приобрести жилье, именно поэтому и предоставляет такие льготные условия на ипотеки. Также можно узнать информацию о микрокредитах на странице http://barnaul.credit8.ru/kredit-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej.html/. В остальном - банки подходят индивидуально к каждому клиенту. Вы в любой момент можете проконсультироваться на тему получения кредита со специалистом любого банковского отдела.

12/7/2012 11:46:16 AM