Английские карточки
English-Cards.ru

Учитель английского языка на дому - все плюсы индивидуального обучения

Быстро изучить иностранный язык – мечта практически каждого делового человека, для которого каждая минута свободного времени на вес золота. И вот здесь тратить его на переезды с одного места на другое, а также на просиживание в аудитории, когда есть возможность получения реального заработка действительно не простительно. Поэтому использование продвинутыми пользователями для изучения английского языка современных технических средств и подходов с каждым днем становится очень сильно актуальным. А теперь давайте немного подробнее рассмотрим, чем учитель английского языка на дому отличается от обучения через глобальную сеть.

Для начала стоит сказать – учитель тоже человек, и чтобы ему добраться на встречу нужно потратить некоторую долю своего личного времени. Хорошо, когда индивидуальное обучение английскому языку является его специализацией, с помощью которой он зарабатывает себе на проживание. Хуже, когда это подработка, которая происходит в свободное время от основной работы. Здесь не даром расставлен акцент на такие важные моменты.

 Индивидуальное обучение английскому языку дает возможность быть выше

Усталость, плохое настроение, раздражительность – это обычные явления при перенапряжении и отсутствии надлежащего отдыха. А теперь представьте себе, что человек, у которого в голове только мысли о мягкой подушке и теплом одеяле, должен не только рассказать вам тонкости изучения иностранного языка, грамматики, синтаксиса, и даже проявить при этом творческий подход для получения максимально полезного эффекта. 

Другое дело, когда учитель английского языка на дому у себя осуществляет преподавание и транслирует своему ученику это посредством глобальной сети. В этом случае процесс значительно упрощается. Такой подход дает возможность оптимального изучения английского языка практически в любом доступном месте – офисе, дома, на даче, и даже в общественном транспорте, если ваш мобильный телефон имеет выход в Интернет. При этом вы прослушиваете не запись, которую невозможно видоизменить и задать ей провокационный вопрос, вы реально общаетесь в режиме видеоконференции со специалистом по иностранному языку. В таком случае можно отрабатывать произношение, уточнять непонятные моменты, получать своевременные корректировки неправильно выбранных направлений. И все это с рациональным использованием своего личного времени и физических сил. Как показывает практика, индивидуальное обучение английскому языку современными методами в несколько раз быстрее и эффективнее традиционных способов обучения. Это позволяет, потратив несколько месяцев, изучить практически в совершенстве чужой для вас от рождения язык.

7/1/2013 4:14:27 AM