Английские карточки
English-Cards.ru

Достойное образование каждому ребенку

В развитии каждого ребенка одно из первых место достается образованию. Большой популярностью в последнее время пользуется изучение английского языка. Обучение предмету в школе и на специализированных курсах не приносит ожидаемого результата. Родители вкладывают в учебный процесс много средств и не получает и минимального результата.

Тандем приятного с полезным

Последней новинкой образовательной программы является изучение иностранного языка за границей. Родители получили уникальный шанс не только предоставить своему ребенку достойный отдых, но и обеспечить ему высокий уровень обучения. Профессиональный английский для детей за границей не имеет ничего общего со скучной школьной программой. Ребенок веселиться, знакомится с новыми людьми, развлекается и отдыхает на побережье моря, при этом получая хорошие знания. В непринужденной обстановке юные путешественники намного быстрее и эффективнее воспринимают новую информацию.

Прекрасная альтернатива достойная внимания

Уникальное турне в Испанию предлагает туристическое агентство «АСИРИС». База, на которой будут проживать и отдыхать дети, находится всего в 200 метрах от моря. The Benalmadena International College по своей специализации является колледжем. Он расположен в районе города Беналмадена в Коста Дель Соль. Уникальное заведение приглашает к сотрудничеству всех, кто стремится изучить английский на море, не зависимо от уровня знаний и возраста.

Уникальная программ и масса преимуществ

Туристическое агентство предлагает уникальную программу обучения, которая включает огромное разнообразие занятий. В нее входят ролевые игры, постановка пьес, изучение нового материала, творческое развитие и общение в парах. Преподавать предмет будет носитель языка. На основное обучение выделяется порядка 15 часов в неделю.

По прибытию в лагерь, каждый ребенок проходит специализированное тестирование Cambridge ESOL. На основании полученных результатов участник программы отправляется в определенную группу для дальнейшего изучения языка. Учащимся выдаются все необходимые пособия, на базе которых и будет выстраиваться обучение.

Поразительные результаты

Как показала практика, изучение английского языка за границей, в сопровождении носителя языка и в определенной обстановке, намного эффективнее, нежели учеба в классе по привычной программе. Дети намного быстрее усваивают материала, начинают свободно общаться на иностранном языке в непринужденной обстановке.

6/23/2014 4:09:03 PM