Английские карточки
English-Cards.ru

Выбираем гостиницу в Москве

Москва – это не просто очень красивый город, ежедневно принимающий тысячи туристов, это столица Российской Федерации, известная на весь мир. Москва и её достопримечательности известны всему земному шару на столько, что практически любой иностранец, увидев изображения на почтовых марках, открытках или журналах безошибочно и восторженно определит: «Россия!». Помимо иностранных туристов Москву ежедневно посещают и наши соотечественники. Часть из них едет со своими надеждами и пытается покорить этот славный город. Другие проезжают транзитом, и останавливаются всего на несколько дней. Кому-то посещение необходимо в целях проведения важных коммерческих переговоров. И, естественно, встречаются и такие люди, которые решили побывать в городе с историческим кремлем, собором Василия блаженного и красной площадью. Конечно, для того чтобы остановиться в славной Москве, возникает необходимость съема жилья. Сегодня, без проблем, можно снять частную квартиру. Также человек может поселиться на временное проживание в большие и не очень, красивые, манящие огнями и отличным сервисом гостиницы Москвы.

Конечно, наиболее выгодным вариантом, по праву признаны именно гостиницы. В них, в зависимости от уровня звездности, принятого международной системой оценки, в обязательном порядке, предоставляется определенный спектр услуг, входящих в стоимость. Этими услугами являются: питание, уборка номера, услуга будильник, смена постельного белья и так далее. Людям, которые нанесли в Москву представительский визит, наиболее рекомендуется заселение в гостиницы со звездностью 5*. Расположение таких отелей, как правило, является наиболее удачным, в них предоставляется широкий спектр услуг. Также «пятерки» с легкостью могут похвастаться отличным сервисом, разнообразным питанием и развитой инфраструктурой. Одним словом – хороший отдых гарантирован. Конечно, если начать перечислять наиболее известные 5* отели Москвы, стоит вспомнить: «Националь», «Метрополь», «Президент-Отель», «Марриотт Гранд» и прочие. Большой популярностью, среди деловых людей, наряду с вышеупомянутыми гостиницами пользуются «четверки»: «Аэростат», «Рэдиссон САС Славянская», «Холидей ИНН Лесная» и «Катерина Сити». В них также на выбор предоставляется огромный спектр всевозможных услуг, которые оказываются гостям, качественное обслуживание и наиболее приемлемая цена. Располагаются такие отели не далеко от центра города.

Для самых обычных путешественников, имеющих не большой бюджет, подойдут гостиницы 3* класса. Как правило, они располагаются не в самом центре города, но очень близко к метро. Это позволит без труда добраться до любых достопримечательностей. Наиболее известными являются: «Пекин», «Спутник», «Турист», «Арбат», «Будапешт» и другие. Стоимость проживания в них обычно достаточно, по московским меркам, скромная. Сервис, к слову говоря, тоже не плохой.

4/16/2014 6:27:48 PM