Английские карточки
English-Cards.ru

Космос между нами

Из последних вышедших на экраны фильмов, которые действительно стоит посмотреть, рекомендуется обратить внимание на проект «Космос между нами», подробности о котором можно узнать по ссылке http://popcorno.ru/films/2017/kosmos-mezhdu-nami-6992.

В этом фильме представлены интересная история любви, которая не знает границ и которой практически неподвластно время. В фильме некая группа космических исследователей отправляется на Марс, чтобы сделать ряд крайне важных исследований. Как оказывается, одна из путешественниц оказалась беременна, а также как вернуться обратно уже не представляется возможным до того момента, как наступят роды, приходится все делать в ненадлежащих условиях, что приводит к гибели матери, но ребенку удается выжить.

Ребенка назвали Гарднер и его стали воспитывать исследователи и космонавты, но нужно понимать, что в столь сложных условиях, какой является марсианская жизнь, парню оказывается крайне сложно выживать и в отсутствие ровесников он становится замкнутым и постоянно грустит. В качестве единственного помощника в столь непростой ситуации выступает Интернет, благодаря которому ему удается познакомиться с удивительной девушкой Талсой с планеты Земля, которая не мене одинока и действительно понимает страдания и переживания парня, что делает их по-настоящему близкими людьми.

С течением времени Гарнеру приходит мысль отправиться на Землю и найти ту единственную, которая его ценит и понимает, но все это очень непростая задача справиться с которой практически нереально, но все же есть небольшой шанс на то, что все будет удачно, вот только узнать что именно произойдет можно посмотрев фильм от начала и до конца, иначе никак не получится разобраться во всех тонкостях сюжетной линии.

В фильме грамотно выстроен весь сюжет и все продумано до мелочей, а потому стоит его посмотреть всем любителям фантастики и драмы, ведь тут будет всего предостаточно, как и веселых моментов, без которых не обходятся подобные фильмы.

9/24/2017 12:39:06 PM