Английские карточки
English-Cards.ru

Новый дизайн ВКонтакте

Относительно недавно Вконтакте был представлен обновленный дизайн. Сразу стоит отметить тот факт, что не всем пользователям он пришелся по вкусу, так как в нем очень много лишнего и все сделано для того, чтобы реклама была в большем объеме и более заметно, а это всегда раздражает.

Обновление сделано вполне заметным, так как является полной противоположностью тому удобному и понятному стилю, с которым была возможность работать ранее. Рекомендуется узнать больше подробностей о новом дизайне по ссылке http://vkontaktez.ru/oformlenie/novyj-dizajn-vkontakte-ne-sootvetstvuet-trendam-2016-goda/, по которой можно найти подробный анализ и указание на недоработки, а также на то, как ситуация изменилась для тех, кто активно занимается рекламой в этой популярной социальной сети.

Если кому-то интересно мнение разработчика этой соцсети Павла Дурова, то тут стоит отметить, что он не относится к тем, кому данное решение понравилось, а также он считает, что обновление никоим образом не находится в соответствии с текущими трендами и не может быть для пользователей удобным настолько, насколько было прошлое и более интересное решение.

Достаточно сложно расстаться пользователям с дизайном, который некогда был специально для них подготовлен, где были взяты в расчет пользовательские пожелания и все было сделано так, чтобы добиться оптимального результата от пользования современным решением по стилю одного из крупнейших игроков рынке социальных сетей, причем не только в Российской Федерации, так как Вконтакте популярен и в других странах мира.

Разработчики современного дизайнерского решения, которое на данный момент оставляет желать лучшего, по мнению большинства пользователей, было относительно быстро подготовлено и прошло трехмесячное тестирование, но все равно шибки и недоработки имеют место быть, что совсем не радует пользователей.

Обновление совсем не походит на предшественника и лишь отдаленно можно заметить некоторое сходство, но оно минимальное. Не исключено, что именно этого разработчики и хотели добиться, уделив внимание действительно кардинальным решениям в плане смены дизайна на что-то более новое и современное.

9/5/2016 8:49:00 AM