Английские карточки
English-Cards.ru

Первый технический ВУЗ в Казахстане

Один из самых лучших на территории Казахстана технических высших учебных заведений предлагает образование на английском языке, которое ценится во всех странах мира и считается одним из самых лучших для тех, кто намеревается построить свою карьеру и найти действительно высокооплачиваемую работу.

Учебному заведению исполнилось пятнадцать лет, за который удалось добиться немалых высот, сравнительно с любыми другими аналогичными ВУЗами. Этого времени хватило, чтобы выйти на лидирующие позиции по качеству обучения и сделать оптимальное предложение специалистам, которые хотят быстро найти хорошую работу и иметь оптимальную базу знаний для того, чтобы в любой стране была возможность работать на достоянных заработных платах.

Как известно, в этом учебном заведении сделано все возможное, чтобы добиться развития студентов в разных направлениях, в том числе ВУЗ стал площадкой для проведения научных исследований по экономическим проблемам и в сфере высоких технологий. Тут занимаются подготовкой высококвалифицированных специалистов, которые находят себе работу в престижных заграничных компаниях, которые занимаются инвестициями в экономику Казахстана. Не менее важен и тот факт, что КБТУ смог победить на Межконтинентальном кубке интеллектуальных олимпиад, который проводился при участии европейских высших учебных заведений, а также были представители из Соединенных штатов Америки и Азии. Есть и другие награды, которые удалось завоевать студентам, в чем им помогают высококвалифицированные преподаватели и оптимальное решение по подготовке.

Тут уделено немало внимания работе с современными информационными технологиями, а также уделяется внимание подготовке, позволяющей свободно владеть английским языком. На данное время о выпускниках ВУЗа имеются только положительные отзывы от крупнейших компаний, которые с радостью принимают их на работу на хорошо оплачиваемые должности. Признанием действительно качественной работы учебного заведения можно назвать и тот факт, что в две тысячи восьмом году Исполнительный Совет EURASHE взял КБТУ в свой состав, что значительно повышает его рейтинг и дает больше возможности студентам в получении тех знаний, которые будут реально задействованными на практике и помогут справляться с должностными обязанностями в крупнейших мировых компаниях.

7/20/2016 1:28:09 PM