Английские карточки
English-Cards.ru

Семейный Центр БОРКИ

На этот учебный год 57-я школа, которая находится в столичном регионе Российской Федерации, предлагает воспользоваться уникальным проектом, в котором речь идет об обучении детей по новым программам. Речь идет о программе «ИГРОТЕКА» и «ПРИГОТОВИШКА», организованных в семейном центре БОРКИ, находящимся на Рублёво-Успенском шоссе в сто шестидесятом доме.

На 2017 – 2018 учебный год в этом центре планируется провести сбор первого класса для обучения по экспериментальной программе. Запланировано проведение занятий, начиная с октября и заканчивая апрелем, причем их будет не менее двух за неделю, что дает возможность всем детям посещать новые форматы занятий и получать от них максимально возможную пользу. Каждое из занятий имеет продолжительность три часа, а до начала занятия предлагаются пробные уроки, которые будут иметь длительность 1 час и при помощи которых удастся добиться оптимального результата для того, чтобы ребенок привык к новым условиям обучения. Тестовые занятия позволяют получить рекомендации для индивидуальных занятий с детьми в домашних условиях, что не будет лишним родителям, которые стараются развивать своих детей по новым программам. На пробные уроки приходят психологи пятьдесят седьмой школы, что дает возможность добиваться лучшего результата и получить реальную картину положения дел по каждому ребенку с выработкой правильных рекомендаций для обучения.

В группу «Игротека» могут прийти дети до 5-ти лет, а каждое из занятий будет проведено исключительно в игровом формате, поэтому они смогут получать именно то, что им будет больше всего необходимо, и не будут уставать от каждого занятия. Как только курсы будут завершены, можно перейти на другие, но только с нового учебного года. Речь идет о возможности участвовать в группе «Приготовишка», которая также находится в пятьдесят седьмой школе Москвы. Сюда набирают деток от 5,5 лет и обучают их один год, что позволяет подготовиться к поступлению в первый класс общеобразовательной школы.

Каждое занятие проводится так, как оно бы проводилось в школе, что дает возможность каждому ребенку привыкнуть к новому для них обучению. Экспериментальная программа уже показала неплохие результаты в подготовке детей к первому классу школы.

4/29/2016 1:43:12 PM