Английские карточки
English-Cards.ru

Английский для взрослых

В Украине появился уникальный центр обучения международного формата http://www.ilcentre.com.ua/en/, в котором предлагается изучение английского для взрослых по уникальной программе с получением желаемого результата в сроки, которых будет достаточно, чтобы выучить язык на желаемом уровне.

Проект International Language Centre показывает неплохие результаты работы в последние годы, в том числе в плане быстрого обучения действительно востребованному на сегодняшний день языку, причем имеются программы для слушателей разного возраста, поэтому не только для детей он будет интересным. Также есть возможность пройти переподготовку учителям, которые желают повысить свою квалификацию и изучить новые форматы и стандарты обучения.

Каждый из преподавателей, которые есть на этих курсах, имеют не только дипломы одного из лучших учебных заведений Кембриджа, но и сертификаты, в которых подтверждается тот факт, что они замечательно владеют новым подходом в системе образования по этому направлению. Сегодня трудно найти другую такую организацию, в которой есть возможность получить столь обширные знания при минимальных усилиях по поиску действительно высококвалифицированных и сертифицированных преподавателей.

Каждое из занятий будет проводиться на английском, чтобы ученикам было проще входить в профессиональный курс обучения и легче постигать новые знания. Если говорить о группах, то предлагается формат, в котором обучается по двенадцать человек, а также есть специальная программа для тех, кто стал постоянным клиентом. В работе задействованы не только обычные учебники, но и онлайн работа с учениками для более качественного закрепления материала.

Можно воспользоваться предложение о курсах с общим уровнем знаний, которые рассчитаны на новичков и тех, кто не очень хорошо владеет базовыми знаниями и имеет желание улучшить свои результаты. Так как предлагается воспользоваться англоязычной средой для получения знаний, не возникает трудностей с тем, чтобы реализовать любые из возможностей для получения желаемого эффекта в настолько сжатые сроки, насколько это будет вовсе возможным сделать при имеющемся уровне подготовке группы учеников. Также имеется возможность подготовиться по системе международного тестирования.

4/19/2016 5:52:37 PM