Английские карточки
English-Cards.ru

Повышение квалификации строителей

После многочисленных изменений в действующем законодательстве и появления саморегулируемых организаций в сфере строительства, были произведены преобразования, направленные на получение оптимального решения для отбора специалистов под строительство различных объектов.

Отныне, не удается получить допуски СРО для начала работы по строительству любого объекта, если нет квалифицированных специалистов среди работников строительной компании и их квалификация не подтверждена сертификатами, выдаваемыми после прохождения курсов повышения квалификации и переподготовки. Помочь в этом вопросе, могут представители проекта kg-gk.ru, на котором предлагаются востребованные на данное время услуги. Каждый, кто пройдет обычные или дистанционные курсы, имеет возможность обзавестись специальным удостоверением, в котором будет указываться его профессиональный уровень подготовки и часы по пройденному отбору. Кроме всего прочего, можно обзавестись квалификационным аттестатом по определенной должности или виду выполняемой работы, причем он будет действительным на протяжении 5 лет и получается, только после исполнения предписаний действующего законодательства.

Необходимо пройти специальные курсы по повышению квалификации и только в том учебном заведении, которое имеет аккредитацию со стороны национального строительного объединения Российской Федерации, иначе документы не будут считаться действительными. В случае с ранее указанным проектом, можно получить приемлемые цены на учебные курсы, а также экономию, которая достигается использованием специальных скидок и новых тарифных планов. Каждая заявка будет индивидуально рассматриваться и обсуждаться то, что можно по ней предложить.

Также предлагается возможность учиться в одних из лучших и востребованных в наши дни учебных заведениях Российской Федерации. Предлагаются только те программы обучения, которые реально востребованы в каждом случае. Можно пользоваться услугами личного менеджера, благодаря которым проблемы будут решены в кратчайшие сроки, если они вовсе могут возникнуть. Если будет необходимость вызывать преподавателя в другое место для проведения обучения, то с этим не будет никакой сложности.

2/24/2016 9:57:01 PM