Английские карточки
English-Cards.ru

Шильды

Ставшие сегодня популярными шильдики, о которых идет речь по ссылке http://polygrav.ru/shildy/, могут быть изготовлены с использованием разных методик. Если рассматривать современный рынок этого вида продукции, то можно заметить повышение спроса на столь востребованный продукт.

Если требуется экономичное решение, практикуется производство металлического шильда под который применяется раскрой гильотиной. Методика достаточно простая в применении и дает возможность получать конечный продукт любых габаритов, только форма всегда остается похожей на прямоугольник. Что касается расхода материалов, то удается добиться оптимального подхода, а это неплохая экономия на необходимых затратах.

Бывают такие заказы, которые предполагают использование методики сверления специальных отверстий или форма не должна быть прямоугольной. В таком решении пользуются вырубкой по клише, хоть подобный подход считается достаточно затратным по всем показателям. Увы, но в данном случае не приходится говорить о том, что используемые макеты могут быть легко изменены под новые потребности. Размеры не получится изменить до получения ста тысяч оттисков.

Решение подобной проблемы есть, и оно заключается в пользовании адаптивной методикой, которая предполагает пользование фрезерным раскроем. Используемые модели алюминиевых заготовок будет не проблематично адаптировать под нужные размеры и формы. Понятное дело, что мощность такого производства не будет слишком большой, но предоставляется возможность быстро получать желаемый результат при оптимизированных затратах. В таком случае, можно производить не менее тысячи изделий нужного формата в сутки и не стоит забывать, что в большинстве случаев партия подобных изделий не будет слишком объемной по количеству используемых элементов оформления или по числу конечных шильдов.

Можно пользоваться сублимационной печатью, которая и является основой для описанного метода работы. Такой подход значительно упрощает весь производственный процесс и дает возможность справиться с технологическими трудностями, возникающими в такого рода ситуациях. Подход предполагает оцифровку и пользование декоративным алюминием, имеющем покрытие в виде серебряного или золотого оттенка.

2/9/2016 6:50:37 PM