Английские карточки
English-Cards.ru

Результативные курсы испанского языка

Как известно всем, самый распространенный и востребованный язык – английский. Его учат в большинстве учебных заведений и многие люди, которые не посещали специальных курсов, довольно хорошо знают его. Но большую популярность в последнее время набирает также испанский язык, который привлекает некоторыми своими особенностями, в частности, своей уникальной красотой произношения. В изучении он несколько сложнее английского, поэтому если вы хотите серьезно заняться его освоением, то вам помогут курсы испанского от компании «Vamos».

Особенности изучения испанского языка с компанией «Vamos»

На данных курсах вас ожидают высококвалифицированные преподаватели, среди которых и носители языка, различные типы изучения, удобный график занятий и, конечно же, низкие цены. Убедиться в этом вы можете, прочитав на сайте отзывы людей, которые уже знают испанский благодаря компании «Vamos».

    Разнообразные типы курсов:
  1. Стандартный. Можно сочетать с работой или учебой. Длится около 60 дней по 2 занятия в неделю.
  2. Интенсивный. Для быстрого изучения языка. Программа никак не сокращена, вы получаете знания в полном объеме. Длится около месяца по 4 занятия в неделю.
  3. Курс выходного дня. Для людей, у которых очень мало свободного времени по будням. Одно удлиненное занятие в неделю. Длительность всего обучения – 3 месяца.
  4. Индивидуальные (либо группы с друзьями или родственниками). Условия оговариваются напрямую с клиентом. Курсы делятся по уровням. Изучение одного уровня длится около 40 часов.
  5. Для детей. Обучение содержит разнообразные игры с использованием различных визуальных материалов.
  6. Каталонский язык. Изучается с носителями языка. Позволяет узнать особенности испанской культуры.

Также компания «Vamos» предоставляет различны скидки. Кроме того, помимо обучения, вы сможете посетить различные тематические мероприятия.

7/10/2015 9:53:55 AM