Английские карточки
English-Cards.ru

Развивающие онлайн игры Ду Ду

Новая игра RPG жанра начинает набирать обороты по популярности. Она представляет собой не браузерную онлайн игру, а игру, которая при установке на ваш компьютер позволяет через соответствующий раздел играть в онлайн режиме. В отличие от называемых ду ду игры онлайн, данный продукт довольно серьезный по своему сюжету. Давайте рассмотрим, чем же уникальна данная онлайн игра. Global Agenda: Free Agent разработана компанией Hi-Rez Studios. В настоящее время доступна только английская версия игры.

Среди особенностей игры можно отметить следующее: возможность создания своего персонажа и его модификация в лучшем стиле РПГ игр. При этом развивать можно только необходимые, по вашему мнению способности типа меткости, или силы, остальные или попросту игнорируя или оставляя до лучших времен. Кроме этого каждый последующий уровень подарит вашему герою уникальное вооружение и экипировку. Среди которых находятся реактивные ранцы, различные гранатометы, башни с пушками развертываемым в любом месте, костюмы типа Stealth, приманки в виде голограмм и т.д. Так же игра позволяет играть онлайн совместно с друзьями в одной команде. Возможности игры позволяют создать команду в 4 человека. Общение и согласование действий выполняется посредством встроенного в игру голосового чата. Кроме этого сюжет игры предполагает и проведение быстрых матчей по результатам, которых выигравший получает очки опыта и различные награды.

Однако, не смотря на бесплатный доступ, игра имеет ряд недостатков: отсутствие доступа к почте, различные ограничения в чате, при общении в чате автоматически используется разная реклама, ограничен доступ к аукционам, а так же нет возможности создавать свои собственные агентства.

Для того что бы играть в данную игру в онлайн ее предварительно следует скачать и установить на компьютер или приобрести на дисках. В отличие от просто игры онлайн развивающие, весит такая игрушка довольно значительный объем - более 5Гб. Перед установкой необходимо предварительно зарегистрировать аккаунт, ссылка на него находится в первой части игры.

После чего на этом же диске необходимо запустить файл с названием steambackup.exe. После произойдет распаковка файлов на ваш компьютер с установочного диска (или образа). Процесс распаковки довольно долгий и может занять до 10 минут. После чего перезапускаем игру, и входим в свой аккаунт, через соответствующий раздел в меню. 5/13/2011 1:08:45 AM