Английские карточки
English-Cards.ru

Тесты по английскому языку

Английский признан международным языком во всем мире. Практически во всех странах мира люди знают его. Еще в школах он считается главным иностранным языком, а далее его обучение продолжается и в высших учебных заведениях. Для улучшения показателя знания английского нужно время от времени проходить тесты по английскому языку. Данные тесты разделены две основные - это письменный и устный. Письменное тестирование в первую очередь направлено на знание грамматики, а также на умение обращаться словарным запасом. Устное тестирование можно сказать немного сложнее так, как оно происходит в виде беседы. На нем надо описывать какую-либо ситуацию или человека. Надо учитывать – быстрое мышление на иностранном языке, произношении слов, а также умение выражать чувства соответствующие диалогу. Для совершенствования знаний английского рекомендуется пройти оба теста. Главное помнить, что когда Вы проходите, какой-либо тест по иностранному не забывайте получать от этого удовольствие. Только положительные эмоции и стремление улучшить свои показатели выведут Ваши знания на новый уровень.

Существуют так называемые уровни английского языка. Они были придуманы специально для того, чтобы мы с Вами могли точно знать, каких высот добились в его изучении. По этим уровням Вас легко направят в нужную группу для изучения английского. То есть уровень учащихся в этой группе будет соответствовать Вашему, в ней будет людей со слишком высоким или слишком низким уровнем знаний. На сегодняшний день есть несколько уровней знания.

• Нулевой уровень (Starter) – те, кто в первый раз приступили к изучению английского.

• Начальный уровень (Beginner) – те, кто уже изучал его, но плохо усвоил или забыл.

• Средний уровень (Intermediate) – те, кто понимает основную часть и умеет общаться на распространённые темы.

• Высокий уровень (Advanced) – те, кто знает английский в совершенстве, пишет без грамматических ошибок, а также разбирается в языковых нюансах.

• Деловой уровень (Business) – те, кто обладает знаниями делового общения и легко работает с партнерами по бизнесу и клиентами.

Эти уровни английского языка четко определяют границы знаний. Если Вы решили повысить свой уровень, изучайте его усердно и пользуйтесь различными тестами для закрепления усвоенной информации.

4/16/2011 1:15:40 AM