Английские карточки
English-Cards.ru

С РеалВэй английский доступен каждому!

Английский язык открывает новые возможности для личностного роста, профессионального развития. Знание языка позволяет чувствовать себя увереннее во время поездок за границу, дает дополнительные балы при поступлении на бюджет во многих учебных заведениях.

курсы английского языка

РеалВэй предлагает Вашему вниманию курсы изучения английского языка. Эффективные программы , авторские методики обучения позволяют достичь хороших результатов за короткое время .

Кому подходят курсы в РеалВэй?

Начать учебу в нашем центре могут все желающие. Мы обучаем английскому языку взрослых и детей . Не имеет значение уровень владения языком, мы обучаем с нуля и выше. Вы можете выбрать наиболее подходящую программу, соответствующую Вашим требованиям, возможностям, бюджету. К нам обращаются для:

  • Изучения иностранного языка с нуля.
  • Улучшения навыка разговорной речи.
  • Преодоления языковог о барьера.
  • Подготовки к поступлению в хороший ВУЗ.
  • Повышения категории.
  • Освоения грамматики, правописания.

Наши преподаватели английского языка имеют большой опыт работы, постоянно повышают квалификацию.

Срок обучения и график проведения занятий

Продолжительность курса и частота занятий зависит от выбранной программы. Обычно курс длится 8 месяцев, по 1-2 занятия в неделю. Есть курсы продолжительностью 4 и 2 месяца. В течение года , можно пройти два и более курса. Группы обучаются утром, днем, вечером. Вы можете приходить на учебу после работы или приводить ребенка после школы.

Принцип работы школы

Преподаватели РеалВэй нацелены на результат. В процессе обучения постоянно используются аудиоматериалы, а занятия проходят на английском языке. Это помогает улучшить восприятие языка, освоить правильное произношение. Уже через месяц Вы сможете бегло говорить распространенными фразами. А к концу курса, выучите английский соответственно выбранной категории.

Преимущества обучения в РеалВэй

  • Высокое качество обучения. Преподаватели с большим стажем работы найдут индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Привлекательные цены на курсы. Стоимость обучения зависит от выбранной программы. Расценки можно посмотреть на сайте РеалВэй.
  • Еженедельный старт групп по несколько человек. Вам не придется ждать, пока наберется определенное количество учеников. Обучение начинаются каждую неделю.
  • Много разговорной практики, занятий с аудиоматериалами.
  • Доступность центра. Мы находимся недалеко от станции метро.

Курсы английского языка с РеалВэй в Минске позволят Вам быстро и легко освоить язык на необходимую категорию. Вы научитесь разговаривать, думать, читать на английском. Выгодные расценки и постоянные акции приятно удивят Вас. Также Вы можете совершенно бесплатно пройти тест на определение категории онлайн на нашем сайте. Изучить английский язык с РеалВэй - это легко!

2/21/2019 8:31:30 AM