Английские карточки
English-Cards.ru

На что нужно обращать внимание при заказе контрольной работы

Вы спросите: «На что нужно обратить внимание при заказе контрольной работы?». С удовольствием вам ответим. Контрольная работа — проверка знаний студента по определенному предмету, которая выдается несколько раз в год. Современная система образования позволяет выдавать подобные работы на дом с достаточным сроком сдачи. Если вы обращаетесь к конкретному автору или организации, которая предоставляет услуги написания контрольных работ, тогда нужно знать следующие факторы.

Требования к автору

Обычно, многие авторы знают стандарты написания работы такого формата и требуют от заказчика только тему по конкретному предмету. Нужно уточнить, имеет ли автор знания по данной дисциплине и может ли он сдать работу в конкретный срок. Во многих контрольных работах изложены методологические рекомендации, которыми автор должен руководствоваться.

Для понимания сноровки и знаний автора, попросите его предоставить пробные варианты работы. Не спешите соглашаться на сотрудничество с ним, если вы не знаете, что вас ждет в результате.

Требования к оформлению

Исполнитель обязан выполнить все задания по порядку. В каждой из них должны быть раскрыты все вопросы и предоставлены, при необходимости, чертежи и пояснения к каждому этапу действия. Решение задач и раскрытие темы в работе должно выполняться своими словами, а не шаблонами из учебников и интернет-ресурсов. Автор не должен допускать ошибок в тексте, прибегать к частым сокращениям, писать разборчиво и указывать литературные источники в теоретической части.

Дополнительные важные факторы включают:

  1. Степень закрепления теоретического материала должна подтверждаться нормативными актами и учебной литературой;
  2. Ссылки на литературу нужно обязательно указать в тексте. Она должна быть актуальной и реальной, а не выдуманной;
  3. Работа должна быть выполнена в указанном объеме и на необходимом носителе информации — письменном или электронном.

Рейтинг исполнителя

Заказ контрольной работы должен подкрепляться положительными отзывами об исполнителе. Сейчас существует множество авторов, которые ведут самостоятельную деятельность. Не стоит прибегать к помощи таких людей, если вы не уверены в их квалификации по данному предмету. Обратите внимание на фирмы, которые ведут открытую деятельность и имеют реальный поток довольных клиентов. Будьте уверены, помощь квалифицированной стороны сэкономит ваше время и нервы!

6/19/2017 2:56:20 PM