Английские карточки
English-Cards.ru

Английский язык - легко с нами!

Знание английского языка в нашем, быстро развивающемся  мире это далеко не роскошь, а обусловленная  веянием времени необходимость. Он востребован во многих сферах нашей жизни, от литературы и СМИ, до деловых переговоров и простого общения.  При этом вряд ли я ошибусь, сказав, что большинство  из нас знает его в лучшем случае «на троечку». Причин может быть много: в школе учил другой язык, неэффективность школьной программы и программ в ВУЗах, даже специализированных на изучении иностранных языков, или, в вашем случае, простое нежелание учиться. Так же составляет проблемму тот факт что лучший способ выучить язык - это регулярно общаться с его носителями и постоянно практиковать его. А такую возможность имеет далеко не каждый среднестатистический житель нашей страны.

 Да и в наше бурное время не так легко выкроить свободную минутку для обучения.  Семья и работа, как правило, не оставляют свободной минуты.  Поэтому так важно найти место, в котором вам предложат гибкий график обучения, чтобы вы могли сами определять удобное для вас время.

 Именно поэтому школа "Speak Up" - http://www.speak-up.com.ua – идеальный вариант для  людей, рассчитывающих свое время. 

Сюда обращаются за необходимыми знаниями люди  разного возраста, с разной изначальной подготовкой и с разными способностями к усвояемости материала.  Вам не станут навязывать определенный график обучения и заставлять  соответствовать уровню остальных. Успех метода обучения, применяемого  высококвалифицированными специалистами, работающими в школе, прежде всего – строго  индивидуальный подход к каждому ученику. Это  не только слова, вы подписываете договор.  Если  итоговый  тест покажет, что вы не достигли запланированного результата, то сможете повторить курс снова бесплатно.

 Кроме того,   в  "Speak Up" учитывают, зачем именно вы изучаете язык – для общения, общего развития или он вам нужен для работы, и делают необходимый акцент в вашем обучении.

 Основная цель  "Speak Up"  - развитие ваших коммуникативных навыков. Вы не только учитесь читать и писать на английском,  прежде всего вы учитесь говорить. Не просто правильно их произносить, а делать это без малейшего стеснения, с комфортом, будто говорите на родном языке.

 Обратившись в школу "Speak Up"   вы поймете, что изучение английского языка может быть  увлекательным и веселым, а в процессе вы получите  массу  приятных впечатлений.

 

 

12/7/2012 9:05:28 AM