Английские карточки
English-Cards.ru

Как купить картридж для принтера

      Офисное оборудование окончательно вошло в нашу жизнь и сейчас почти в каждом доме неустанно трудится, как минимум, компьютер и принтер. Без оргтехники уже нереально вести бизнес, управлять офисом или даже просто получить образование. Ведь без ксерокопии, распечатки, документов любая деятельность замрёт. Факсы, ксероксы, принтеры и прочее чудо высоких технологий конечно облегчают жизнь, но требуют бережного ухода и обслуживания. Вы стали счастливым обладателем принтера? Значит рано или поздно перед вами встанет проблема смены или заправки картриджей. От того, насколько серьёзно вы подойдёте к этому вопросу, зависит, как долго прослужит он и какое качество печати вы получите.

     Картриджи – это фактически душа принтера. Помните, что каждая модель требует своего картриджа, а тот нужно заправлять строго определёнными чернилами! Хорошую репутацию завоевали принтеры Canon, Xerox, Citizen, Epson, Panasonic, Star. Они легки в обслуживании и их расходные материалы весьма недороги.

     Купить картридж для принтера сейчас не составит вам труда. Это можно сделать, даже не выходя из офиса или квартиры. Если вы не сторонник долгих поисков и походов по магазинам, воспользуйтесь модными нынче интернет-магазинами! Благо, Интернет пестрит предложениями. Вас приятно удивит быстрый поиск картриджа по модели принтера, удобный интерфейс, огромнейший ассортимент и демократичные цены. Ведь владельцы интернет-магазинов могут сэкономить на персонале и аренде. К тому же, конкуренция весьма высока и ценится каждый клиент. Магазин заинтересован, чтобы вы стали постоянным клиентом.

Позвольте дать вам несколько советов.

1. Просмотрите отзывы потребителей о сайте и опыт выбора картриджа.
2. Проверьте, есть ли гарантия на покупку. Картриджи для принтеров известных фирм всегда имеют гарантию.
3. Зайдите на несколько подобных сайтов и сравните цены. Учтите, что некоторые интернет-магазины предоставляют бонусы: бесплатную доставку или скидки на второй товар.
4. Сравните коэффициент эффективности картриджей (на сколько страниц хватает чернил).
5. Уточните сроки и условия доставки товара.
6. Обратите внимание, что растёт количество магазинов, которые работают с WebMoney.
7. Обязательно изучите условия возврата денег или обмены товара.
8. Проверьте, как регулярно компания закупает товар, сколько лет она на рынке.
9. Не поленитесь позвонить и уточнить волнующие вас вопросы с консультантом.

И помните, что картридж – это маленький, но важный винтик в работе всей вашей системы. Удачная замена его избавит вас от массы проблем.

11/30/2012 1:31:25 PM