Английские карточки
English-Cards.ru

О душевых кабинах

Душевыми кабинами называют не только сами кабины, но зачастую также и душевые уголки и ограждения. Кроме того, к ним причисляют душевые боксы.

Вначале вы должны определить, чего вы ждёте от душевой кабины.

В случае если вам душ необходим  только лишь в качестве средства гигиены, мы рекомендуем не переплачивать за многофункциональные модели.

Но если же вам хочется дополнительно обеспечить для себя терапевтический эффект, то тогда над выбором следует подумать. Также сразу надо купить водопроводные трубы, если вы хотите выполнить ремонт. Их вы найдёте в магазине, торгующем сантехникой.

Здесь вы сможете приобрести трубы для проведения в ванной ремонта (в частности, здесь можно купить полипропиленовые изделия).
Кабины могут быть нескольких видов. И вне зависимости от их типа, они включают следующие составляющие: каркасы, поддоны, шторы, двери, задние стенки. Кабины  бывают как открытого типа, так и закрытого.

При этом открытые модели огораживают часть пространства, а что касается закрытых, то они закрывают пространство сверху, снизу, а также по периметру.

Открытые модели также подразделяют на несколько типов:

1. душевые панели;
2. душевые ограждения;
3. душевые уголки.

К примеру, уголки представляют собой открытые кабины без наличия крыши. Комплект включает в себя каркас, дверку, поддон, а также шторки. При этом обычно задних стенок нет, и шторы в этом случае примыкают к сантехнике.

В сети интернет уголки представлены в широком ассортименте, так что вы всегда сможете выбрать что-либо в соответствии со  своим вкусом и бюджетом.

Теперь о том, что представляют собой закрытые модели сантехники:

1. Гидромассажные душевые кабинки. Они могут иметь любую стоимость. Она зависит от использованных материалов, дизайна, функций.

2. Паровые боксы. У них есть встроенный парогенератор. Обычно температура пара в них составляет примерно + 50 С. Эти кабины бывают 1, 2, 3- местными. Кроме того, они могут иметь бокс для сауны.
Найти подходящие душевые кабинки, панели и ограждения, а также уголки и паровые боксы вы сможете в специализированном магазине.

Также их вы всегда сможете выбрать и в любом российском интернет-магазине. Обычно в них большой выбор сантехники, а цены ниже. Так что покупать товары здесь выгоднее. К тому же, в таком случае вы сможете приобрести всё сразу в одном месте.

А на сайте http://pipesystem.ru можно купить пластиковые трубы любой модели для проведения дома ремонта. Их вы сможете использовать не только для домашних водопроводов в ванной и на кухне, но и для канализации.

Желаем вам успешно завершить ремонт в доме.

6/30/2014 4:23:39 PM