Английские карточки
English-Cards.ru

Вячеслав Кантор и Владимир Путин разобрались в мировых этнических проблемах

Как сегодня стало известно, действующий российский президент Владимир Путин и Вячеслав Кантор провели совещание, во время которого затронуты актуальные мировые проблемы, в том числе этнические вопросы, о чем подробно написано по ссылке http://www.vsp.ru/cpnews/node/47838.

По личному мнению Вячеслава Кантора, который на сегодняшний день занимает пост главы Европейского еврейского конгресса, в мире требуется бороться с разными проблемами, но особенное внимание нужно уделить экстремизму и всем формам его проявления, ведь именно эта проблема является одной из самых актуальных и трудно решаемых на фоне всех остальных.

Кроме того, Кантор отметил значимость быстрого решения нарастающей паники в Европе в отношении отношений между различными этническими группами, что может стать причиной серьезного и общемирового конфликта.

Не меньше его смущают антисемиты, которые продолжают свою деятельность по подрыву государства Израиль и тех корней, на которых оно базируется на протяжении тысячелетий и он считает, что никто не имеет права заниматься подобной деятельностью, а потому будет приниматься быстрое решение в отношении любой угрозы. Что именно подразумевается под подобными изречениями сказано не было, а потому остается только догадываться, что будет в будущем и на что намекают столь высокопоставленные чиновники, ведь это не только лично его мнение.

Как отметил в своей речи, обращенной к Путину Вячеслав Моше Кантор, требуется сделать все возможное, чтобы быстро решить проблему экстремизма и разобраться не только с вопросами исламистов, но и проверить всех националистов, которые могут в той или иной степени заниматься подрывом основных устоев еврейской нации, в том числе делая подобные высказывания с территории Российской Федерации.

На сегодня считается, что РФ может выступать как пример активной борьбы с негативом от которого страдают в Израиле, а потому опасения могут быть напрасными в том, что евреев не любят русские или что тут замышлют некие непорядочные действия в отношении дружественной страны.

2/16/2018 11:16:59 PM