Английские карточки
English-Cards.ru

Отели Южной Осетии

Среди всего многообразия частных гостиниц и отелей, которые предлагают туристам Южной Осетии неплохой прайс-листы на проживание, можно выделить самые известные, на которые многие обращают внимание еще со временем СССР, ведь именно тогда начался рост регионе в качестве туристического места для любителей природы.

Еще в 1937-м году был построен отель «Ирыстон», который и сегодня предлагает размещение в неплохо обустроенных номерах, но с течением времени само здание претерпело немало изменений, многие из которых трудно назвать слишком приятным, ведь внешний вид не менее важен, чем то что сделано внутри. После того, как перестал существовать Союз, а также произошло отделение от Грузии, туристическая индустрия начала приходить в плачевное состояние, которое сегодня всячески стремятся исправить, на что понадобиться немало си л времени.

Республиканские власти будут делать все от них зависящее, чтобы поддержать эту и другие гостиницы и отели в регионе и помочь им выйти на лучший уровень в оказании услуг и предоставлении недорогих номеров туристам.

Другим популярным местом можно назвать гостиницу «Алан», в которой обстановка вполне приличная по сегодняшним меркам, но все же еще не настолько роскошная, какой будет после полной модернизации. Тут можно найти как стандартные номера, так и номерной фонд люксового класса с доступом к Интернету и другими приятными дополнениями.

Если говорить о мобильной связи и доступу к Интернету, то в большинстве случаев в Республике Южная Осетия делают ставку на «Остелеком», функционирующий под известным брендом «Мегафон». Сразу стоит отметить высокие тарифные ставки при не всегда удовлетворительно их качестве, но сегодня делается все возможное, чтобы улучшить положение дел и дать местному населению и приезжим больше возможностей для доступа к популярным услугам мобильных операторов. Для туристических поездок нет никаких особенных требований, но рекомендуется заранее определиться с местом размещения, так как основные отели и гостиницы это не очень большие здания, в которых не так много мест, как бы того хотелось.

11/20/2017 3:56:14 PM