Английские карточки
English-Cards.ru

Идеальный подарок для школьника

Накануне праздников многие родители задумываются о том, что же подарить своим детям. Хочется, чтобы этот подарок был и полезным, и привел ребенка в настоящий восторг. Конечно, идеального рецепта сюрприза для любого ребенка не существует – у каждого школьника – свои интересы и свои предпочтения. В этом возрасте ребенок становится уже личностью, и это нужно понимать.

Но мы можем дать вам неплохой совет в том случае, если ваш малыш отличается мечтательностью и любит все красивое. Такой подарок подойдет и для того ребенка, что увлекается техникой и науками, и несмотря на юный возраст, может без труда разъяснить вам доступным языком результаты, которые принес последний тест роботов пылесосов нового образца. Юному гению и мечтателю понравится домашний планетарий Homestar Pro, который будет для него и полезным, и приятным подарком. Такой планетарий для дома имеет небольшие размеры – он выглядит как лампа довольно необычного вида. Чтобы использовать его, нужно выключить в комнате свет, и включить само устройство. На стенах и потолке тут же появится изображение звездного неба, которое украсит всю комнату. Планеты и звезды будут находиться на нужных местах, и неспешно перемещаться по небосклону. Такое устройство принесет в дом красоту, позволит ребенку любоваться природой, находясь дома, и при этом изучать астрономию.

Все звезды, большие и малые, будут находиться на своих местах, и двигаться необходимым образом. Ребенок сможет изучить созвездия и планеты, выучив при этом и их названия. Он сможет показать вам, где находится Полярная звезда, и рассказать, как называются планеты. Это очень пригодится ему на уроках астрономии, и вообще при изучении естественных наук.

Такое устройство поможет не только в обучении или при организации досуга ребенка. Если ваш малыш несмотря на возраст остается возбудимым и излишне активным, звезды и планеты помогут ему успокаиваться, готовясь ко сну, и находить гармонию в самом себе в жизни. Возможно, такой планетарий поможет даже вам в трудную минуту, когда нужно будет сесть и поразмышлять спокойно какое-то время, отбросив все эмоции, и погрузившись в себя. Ведь именно таким образом можно найти решения для множества проблем повседневной жизни.

В любом случае, это устройство принесет красоту и гармонию в ваш дом, а все это никогда не бывает лишним – как правило, именно этого нам и не хватает в огромном множестве случаев.

11/15/2011 1:23:14 AM