Английские карточки
English-Cards.ru

Выбор экшн камеры для езды на горных лыжах

Если вы увлекаетесь сноубордом или горными лыжами, и регулярно посещаете курорты такого типа, вам обязательно стоит заснять на видео все ваши достижения, чтобы показать их потом знакомым и друзьям. Просмотр такого видео доставит немало удовольствия в дальнейшем и лично вам, ведь из таких записей можно черпать вдохновение и позитив в суровые рабочие будни. Однако без специального оборудования записать их будет непросто. Обычная камера плохо приспособлена для ведения съемки в столь тяжелых условиях, и вам едва ли удастся реализовать с ее помощью такую, к примеру, задумку, как запись необычного прыжка или спуска. Такие записи лучше делать от первого лица, самостоятельно используя камеру, ведь трассы обычно очень длинные, и со стороны записать весь спуск не удастся. А ехать с крутой горы, имея камеру в руках, совсем не просто. Ведь вам придется и держать равновесие, и отвлекаться на ведение съемки, а это совсем не просто. Скорее всего, из-за этого ваш трюк просто не удастся.

В такой ситуации гораздо разумнее заранее осуществить выбор экшн камеры, и купить такое оборудование специально для очередной поездки. С его помощью вы сможете зафиксировать все свои трюки, и вообще все, что происходило с вами на отдыхе для дальнейшего просмотра. Ведь такую камеру совсем необязательно носить в руках.

Экшен-камеру обычно крепят на очки, каску или другую амуницию. Жесткий крепеж позволяет устройству всегда находиться в нужном положении – она точно не потеряется. Кроме того, подобные устройства всегда снабжаются жестким корпусом, который может успешно противостоять ударам и другим негативным воздействиям окружающей среды. И даже если вы упадете с такой камерой, ничего страшного с вами и с ней не случится. Разбить или испортить ее крайне сложно. После падения просто очистите ее объектив от снега, и снимайте происходящее дальше. Снег не попадет сквозь корпус, и не повредит это устройство.

Выбирая оборудование для съемки на горнолыжном курорте, рассмотрите такой вариант, как экшен камера VholdR 1080p. Возможно, вам понравится именно она, или любой другой вариант такого типа, разработанный специально для таких случаев. Камера для горных лыж должна иметь жесткое крепление, надежный корпус и небольшие размеры – чтобы она не отягощала вас и не мешала отдыхать. Выбрав такое оборудование, вы сможете без проблем и помех вести запись хоть постоянно, чтобы потом выбрать наиболее удачные моменты и сохранить их.

11/15/2011 1:21:49 AM