Английские карточки
English-Cards.ru

FamilySpace - новое слово в сети.

А вы когда-нибудь задумывались о создании собственного генеалогического древа? Да-да, той самой таблицы, в которой будут отражены все поколения вашей семьи? Статистика показывает, что многие современные пользователи желают создать такое генеалогическое древо, однако в большинстве случаев просто не могут найти подходящего инструментария для такой задачи. Дело в том, что родословная составляется довольно долго, а для того чтобы правильно составить её, вам потребуется собрать большое количество информации, которую тоже не так просто раздобыть. Как быть в случае, если вы все же решили составить древо родословной? Безусловно, стоит посетить FamilySpace.

Сразу стоит отметить, что FamilySpace - это не просто сайт для создания генеалогического древа - это целая крупная социальная сеть ни в чем не уступающая мировым грантам данного сегмента интернет-деятельности.FamilySpace позволяет своим клиентам то же, что и конкуренты, но кроме этого позволяет узнать тайны имени, историю фамилии, ознакомиться с различной интересной и полезной информацией. 

Для всех, кто желает рассматривать FamilySpace только как социальную сеть, сервис предлагает традиционные функции общения. После того как вы производите поиск человека, вы можете добавить его в друзья и обмениваться с ними сообщениями. При этом сервис остается заточенным в первую очередь именно на общение родственников и членов одной семьи. К примеру, здесь имеется возможность создать отдельный общий семейный альбом с фотографиями, к которому имеют доступ и ваши родственники. Благодаря тому, что на сайте действует поиск людей по фамилии. Вы сможете быстро найти даже далеких родственников, при этом FamilySpace предлагает вам даже самостоятельно настроить внешний вид вашей страницы.

Для тех, кто желает составить генеалогическое древо FamilySpace, также предоставляет массу возможностей. На сайте расположилась специальная программа, которая позволяет создавать таблицу родословной в режимеонлайн, а результаты вашей работы могут быть, затем распечатаны на любом подходящем принтере. При этом интересной особенностью FamilySpace является то, что даже в этом сайт старается подстегнуть людей к общению в кругу родственников - вы можете объединить собственное древо родословной с теми, которые составляли на сайте ваши близкие для получения лучшего результата. Поиск информации для составления родословной можно проводить в размещенных на сайте обширных архивах, которые постоянно пополняются. FamilySpace - это слаженно работающий и удобный сервис для тех, кто ценит сое время и привык проводить его с пользой.

8/31/2012 12:01:39 PM